Загородная жизнь

Тебе нравится летом отдыхать в деревне?)

Uncle Q
Утром встаешь под пение петуха, выходишь в огород, солнышко встает, лучиками щекочет.. . Холодненькой водой умоешься, в сознание придешь, в курятнике свежее яйцо найдешь, редиски на грядке нарвешь, укропчик, лучок, салатик - вот и завтрак! После завтрака - на речку через поле, где трава по пояс.. . Могу про это долго писать. Лето в деревне - это рай!
Айнура Чекирова
Лучший ответ
Brian Puspos Согласна и присоединяюсь!
Нравилось.... теперь мне это не светит
Natalya Pauli
Uncle Q Привет:) А почему?
не долго ...скучаю по выхлопной трубе))
Я там всю жизнь живу
Е*
Елена *
нравится очень, но недолго .
В деревне летом рай.
Летом в деревне вообщето работают, тебя обманули
Наталья Сысак
Uncle Q Отдых - это смена занятий
ужасаюсь перед наступающим летом, предстоит ехать в дом, к черту на куличики (под Александров) , с придурками соседями (половина улицы казаки, вторая половина монашки) все крутые, у всех заборы под 3 метра.... в общем как в ссылку отправляют....
Uncle Q Да,жесть
дня три я выдержу
S Seza
нравится, но сейчас, к сожалению, нет возможности..))
да, спокойненько так))))))))))))))
Нравится очень. Там природа, там красиво и воздуха много и простора.
Men Men
Uncle Q Привет:) Главное чтобы водоемы были надлеко)) Как там видимость с фок-мачты?))
Обожаю летом жить в деревне, и речка, и лес, и воздух свежий! В городе летом ужасно, в квартире духота, на улице асфальт плавится!
Хорошо в деревне летом - пристает ...к штиблетам ))
Alex Korotezkiy
Uncle Q Дети каменных джунглей))
С хорошей компанией хорошо в любое время года. Воздух свежий. Летом-речка, шашлыки. Зимой-с горки покататься можно, снежками покидаться и просто изваляться в сугробах и на печку-греться. Обожаю деревню, все выходные с друзями там тусим.
Zhalgasbek Askarov
Дааааааа, очень!!!