Загородная жизнь

городские отдыхают в деревне.. а деревенские где.. в городе? или они не устают?

что-то не наблюдается деревенского паломничества по городам и весям
Так деревень практически не осталось. Две столетних бабки да дед. Какое им паломничество.
А из провинциальных сел и поселков народ только так шныряет в город по выходным и праздникам, по магазинам, в основном).
Андрей Мурзагазин
Лучший ответ
Галина Долгих Сейчас все товары, деньги вам по интернету на дом принесут в деревню Сибири
там никого не осталось, кому там отдыхать
а кто на должностях и с деньгами, тот за рубеж ездит
знаю такую, не вылезала из Израиля. сейчас под следствием правда - глава администрации деревеньки )
Олег Галибин
Приезжайте с утра на любой вокзал и смотрите сколько людей приезжают в города из области
Арман Касымов
вы просто не были в выходные дни в нашей Меге и прочих КРЦ..
Adilet M
в египет и турцию) теперь другие места надо искать)
тур базы. ежедневно на речке на лодках и гидроциклах)
у себя и отдыхают все по разному ...я так с ними вот так отдых "держу "
У нас дача на границе с Калужской обл. За последние годы, вдоль шоссе, рядом с нами-"Пятерочка","DIXI", "МЕГА". Никакой тебе пасторали. Теплых, из-под курочки яичек и парного молочка. На старых участках, у родительских деревянных домов вырастают кирпичные, в 2-3 этажа, с металлочерепицей. По 2 машины рядом и ржавые "Москвичи" без колес. Цивилизация, вот банкоматы плохо работают, искать надо.
Нормальные деревенские в городе на рынке свою продукцию продают по выходным, этим зимой и живут в основном.
Знаю человека, который картошку выращивает, так он В Питер её привозит уже под заказ.. пол-часа и он уже домой поехал... 5-6 тысяч в кармане..
Вот это я понимаю отдых!
Viktoriaj Dmitrieva
изредка да, езжу в город, но в последнее время что-то перестало нравится. Причём ездил не отдыхать, а по нужде. Отдыха и дома хватает, причём не меньше вашего города, а мысли про пьянку... у кого что болит, тот о том и говорит.
Дома и отдыхаем.
Иван Шилов
Серёжа Жарков земля не пашется и трава не косится. печальная картинка.
в деревню никто не ездит отдыхать давно, разве что эта деревня в горах
Liliya Sergeevna))
В деревне хорошо! Особенно зимой и летом.
Город - это для учебы или что-нибудь купить.
Макс Шрамко
В баньке отдыхают. С самогончиком и гармошкой.
Чесно не представляю что там у них в экспресс прогамме на выходные. Но имхо имхо имхо - они все заядлые выпивохи в дни досуга...
Есфирь Андрейчина у кого что болит, тот о том и говорит.
Алексей Авдеев У нас в отличии от города, нет бомжей, и все трудятся. У нас выходных меньше, чем в городе..
Сейчас все товары, деньги вам по интернету на дом принесут в деревню Сибири
Татьяна Трефилова байки венского леса
Татьяна Павлова а какое отношение к отдыху имеет продажа товаров через интернет?
у вас вообще в голове каша? или не все дома
Наталья Кунц свежо предание... не осуществляют доставки в глухие деревни. Т. к. доставка будет стоить- как до Америки
Александр Кулаков Мне даже в Нахабино (14 км от Москвы) собаке еду не повезли, сказали доставки в область нет... А в глубинку тем более. а если и повезут за доставку столько заплатишь... И прежде чем в инете купить нужно мебель или холодильник самим осмотреть, пощупать)
Им негде отдыхать, кроме как в деревне. Но им и там наверно хорошо, но не всем.
Деревенские отдыхают, когда городские от них уезжают.
Взрослым можно где угодно). А дети должны отдыхать только тут!) http://kid.travel/
Джи ___
Здравствуйте! Та все отдыхают там, где они себя чувствуют комфортно. Мы от просто обожаем ездить на дачу, но зимой там очень холодно. Мы недавно поставили себе замечательный котел. Могу посоветовать и вам хорошую фирму http://sakhalin-teploplus.ru/
Отдых начинается в деревне а продолжается в городе)))
Arnur Tulekbaev
наблюдааается.. и еще как.... вон сколько по России городов заброшенных
А деревенские "отдыхают" на деревенском кладбище-там тихо и спокойно.