Загородная жизнь

Можно ли в деревне жить лучше чем в городе и в какой.

Мы хотим из города в деревню уехать. Нет этой суеты, воздух чистый, есть возможность жить в доме и иметь свой двор, хочешь - хозяйство разводи, хочешь - цветы сади, хочешь - газонную траву посади и детские качели поставь. Да и всегда можно свежие, натуральные продукты купить у соседей. Вот мы присматриваем сейчас варианты в 12 км. от города - красота, и до города недалеко.
Наталия Шекулова
Лучший ответ
Можно. В Жуковке и Барвихе. И на Николиной горе.
Alex250278
Я правда не в деревне живу а на даче полгода А другие полгода жду апреля чтобы опять уехать Дом сад печка колодец погреб и Триколор (ТВ) Главное тишина и чистый воздух
Можно, в шикарном доме не далее 10 км от большого города.
Думаю можно !! Но пахать придется день и ночь особенно в первое время !! Не каждому такое под силу !!
Если в смысле зажиточней, то да, если гламурней, то вряд ли)))
если очень захотеть - можно в космос полететь! ))) канеш можно, было бы желание и умелые руки!
.....настюша .....
В деревне всегда луше, чем в городе.
Наталья Масюк
угу, в 10 км от Москвы
Мил@ *
мы так и живём! городские приезжают и восхищаются : как у вас хорошо!.. .
а нам так это в привычку... =0)
Конечно можно, деревня называется Грязь.
А вот в других деревнях.... и такое встречается
Елена К
Ну если квартира такая, то в деревне лучше.

Виталя Утин
Да можно, но стоит вопрос готовы ли вы оставить свое здоровье на грядках
Можно: ) очень даже)))
Kanatbek Badalov
можно. . в своей
Можно, сам живу и в город только по делу, не люблю суету.
В деревни всегда жить лучьше и приятней.
Темболие сегодня.
Рома Шмиголь
Скоро только там и выжить можно будет. Города свернутся.
Я переделал дачу для постоянного жилья - красота. Кто живёт в городах - жизнь проходит мимо, в беготне и суете. А вечером прутся в свои скворечники и сидят там как в камерах. Если есть руки, в деревне можно жить в сто раз лучше, чем в отравленном городе.
Если Жить - то в деревне, если существовать то в городе!
Я думаю, что нельзя!
Анна Губина
В любой деревне лучше, чем в городе
Виталий П
А у нас деревня цивилизованная 9км от города. Все работают в городе а вечером на природу в теплые дома, благо газ есть. Свои курочки кролики собачки котики. И все это не в напряг а в одно удовольствие.
Можно в деревне жить хорошо, главное не лениться и почти без денег. (Все свежие продукты свои, в городе этого нет. ) я в Питере жил, надоело сейчас рядом с г. УстьКут. Жизнь почти как в сказке, только приходится работать. дома хотя на пенсии.
Да если деревня рядом с городом, а не в120 км от него. Летом от работы подыхаешь, а зимой от скуки.
Можно, это рай на Земле! Только одному там скучно, сейчас много деревень заросло бурьяном!
Вот здесь об этом хорошо написано: Как заработать на жизнь в деревне? http://dhoz.ru/жизнь-в-деревне-от-первого-лица/как-заработать-на-жизнь-в-деревне/