Загородная жизнь

Ну почему летом так не хочется уезжать из деревни даже на несколько дней?

Andrian Aizenshtok
Приветик)
Лето – это стихия, которая три месяца в году овладевает миром. Она заставляет нас нарушать дресс-код, злоупотреблять солнцем и вершить другие, немыслимые зимой, безумства. Лето – это долгожданные декорации для нашего самовыражения, солнечный пейзаж – это идеальный фон для индивидуальности) )
Зуфар Шагиев
Лучший ответ
потому, что в деревне:
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо) !
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Все хорошо, все в деревне хорошо!
по той же причине, что хочется уехать из пыльного душного города хоть на один день!
Ramm Ramm
а как на работу не хочется-то!!! !
и в квартиру вечерами возвращаться из собственного дома, из тишины, спокойствия и чистого воздуха!
Marat
Незнаю. Наверное - это у вас в крови! Меня, например, в деревню даже не загонишь не то что на несколько дней, а даже на 1 ночь!!!
Хорошее место.
Кому как!! ! Некоторых туда не загонишь!!!
Дмитрий ......
потому что там тишь, гладь, да Божья благодать
По той же причине, по которой хочется свалить из города на все лето.
потамучто в деревне все классно натурально прохладно речка овощи фрукты а в городе кондер и всякие колбаски консервы
чистый воздух и свежие фрукты овощи
летом там всегда хорошо, природа, воздух, тишина и спокойствие.