Загородная жизнь
Есть дом в сельской местности, всей семьей отдыхаю прекрасно летом, зимой ( я не люблю зимний отдых) дом простаивает.
Дом (правда не новенький) со светом, ТV, с печным отоплением, трехкомнатный с большой кухней, хороший подъезд, лес, рядом речка, 15 минут до границы с Финляндией. Семье любящей зимний отдых - благодать. Мы с семьей зимой там практически не бываем. Дом простаивает. Куда можно обратится по сдаче дома на зимний период?
лучше пусть стоит чем потом.... если местность позволяет, то можно придумать - типа экотуризм. также есть в инете движение бесплатного проживания гостей из-за границы и наших, но потом можно и у них тоже
Представьте, что ваш дом на 3 дня снимает компания тинейджеров... .
Которые напьются, все переломают, перепачкают, испоганят, разрушат, запихают.. .
Что-то замаскируют.. . Про что-то скажут - так и было.. . Про что-то - "это не мы"...
Я после родственников дачу год потом в порядок приводила - то тут, то там следы присутствия вылезали.. . то газетка, то фантик, то гвоздик.. . про кухню, туалет и душ - молчу.
как потом жить после чужих людей.. .
Элементарно но может и боком выскочить . Новый год все таки могут хорошо погулять . А так вам надо обратится в риэлторскую компанию по сдачи квартир они помогут . Но договор надо делать обязательно и страховать обязательно .
Дайте объявление в местную газету
У нас тоже стоит зимой наш любимый домик - отдыхает и ждет весны. Мы приезжаем редко, после НГ на недельку вот собираемся. Ну и как можно кого то чужого туда пустить? В свои постели и на свою кухню??? ?
Если только своим кому то сделайте такой подарок - на НГ пустите, знакомым и сами поезжайте. Это же такое чудо - зимой в своем доме, дрова в печке. А лопатой снег чистить (если он еще будет) - и спортзал не нужен.
Мы раньше часто ездили, теперь реже, с внучком сидим в Москве. Но каждый день думаю о том, как там хорошо.
Куда угодно, в Из рук в руки, на Авито, в местную газету объявление дать. Договор заключите только, чтобы не было никаких разногласий потом.
Не загадят так спалят. Я бы не рисковала - пусть лучше простаивает.
Юля Степанова
и загадят и спалят
если очень денежки нужны- то попробовать можно, но обязательно составить договор на проживание.
Надеюсь дом застрахован на случай пожара! а то ведь НГ петарды!!! !
жадный 2 раза платит. пусть стоит дом. он же ваш. нафик чужие там шастать будут.
Я у себя чужих не люблю. Да и своих-то не очень).. . На авито попробуйте.
ЗАГАДЯТ!
на авито дайте объявление. .
avito.ru
На post.su
объявление в газете. . сдайте.. . только хорошим людям... -может молодая семья с ребенком... .