Загородная жизнь
Вас жить в сельскую местность тянет?
нет. я там зачахну и умру
Иногда тянет.
никогда, ненавижу
А я там и живу)))))))))))))
Елена Пахомова
С измальства или потом переехали? В город хочется перебраться?
Живу в городе (последние три месяца) имею усадьбу на природе вне населенного пункта.
Жить в сельскую месность не тянет, а вот бизнес там имею.

Елена Пахомова
Если на фото Вы, то снимаю шляпу и преклоняюсь. Молодец. А я только планирую...,но не из-за денег. Природу люблю и мясо с молоком оччччень. Удачи.
А я живу в своем доме и очень довольна. В квартиру ни меня ни мою семью не затащить )
Только отдохнуть, разнообразить быт. Но жить там постоянно для меня тяжело ( я уже пробовала).
Меня очень тянет, детство моё прошло там. И сейчас хочу туда, но время другое.. . Единственно там очень добрые и работящие люди!!!! А сейчас тяжело там, всё дорого... И свежему воздуху не так будешь рад. когда то воды нет, то света, то корм не купишь для скота, ни сена....
Погулять -да. А жить-нет.
нет, но отдохнуть там не отказалась бы
нет, уже 18 лет как перестала в деревню даже в гости ездить
Пришла с работы усталая и злая прямо на дачу. Холодно. "И как люди в своих домах живут? "Чуть позже муж пришел, печурку растопил, чаю попили. Пошли на огород поработать. Грядки вскопала, всю агрессию как рукой сняло. А в домишке уже тепло, тепло такое уютное, домашнее и ни в какую цивилизацию не тянет, к этим недовольным людям.
Елена Пахомова
Молодцы!
да
Я там живу. И не жалею.
Я мечтаю от туда выбратся!!!
Иногда бывает,,,, когда в баньку охота,... или в огороде поковыряться.... когда лес вспоминаю и детство....
нет, там летом хорошо. "в деревне у бабушки"
тянет, я там живу и наслаждаюсь)))))) ) Не выживет город без села, а они носами ворят))))))
А я и живу в селе, в своём доме с участком, гаражом и банькой.
совершенно нет
Тянет только летом в хорошую погоду. А так Москву люблю. Хотя по возрасту мне в деревне только и жить
Я живу в сельском районе
Молодая была-только отдохнуть. Теперь- мечтаю просто уехать в какую-нибудь деревеньку на ПМЖ.
да, тянет
нет. но там только летом прекрасно.
Сбылась моя мечта купила дом в пригороде!! ! Очень хочется жить своим хозяйством и не от кого не зависеть.
да, тянет. Там музыку громкую слушать можно.