Загородная жизнь
Люди, у кого дача или кто живёт в сельской местности, где река или другой водоём, вам бы хотелось, когда
начнётся купальный сезон, купаться там по утрам? Или вода слишком холодная для сего времени суток, лучше днём? А может, кто уже искупался?

У нас две реки. Купаться ещё рано, вода холодная. Нам нравится ближе к вечеру купаться, по окончанию трудового дня.
Подмосковье. Река близко есть - четверть часа пешком. С июля можно бегать по утрам, купаться. А потом вечером, после 18 ч.
Если на море бываю - утром в 7 часов, перед завтраком, обычно купаюсь.
У нас к сожелению рядом нет реки, есть только пруд . Купаться ездим на речку . .Раньше всегда открывали купальный сезон на майские праздники . Посадим картошку и в пруд
нет желания. у нас чистый и тёплый бассейн) а по утрам ещё хорошо в баньку) благо газовая и топить не надо) всегда тёплая)
Еще ничего не прогрелось-ни одного купающегося
река есть, судоходная, ни разу не купалась в реке
рядом океан, купаются в нем круглый год, в НГ есть традиция, вся страна лезет в океан, что бы оставить все проблемы прошлого года в воде
это на нашем пляже Каркавелош, 1января

У нас есть речка, но она непригодна для купания. Мелкая, грязная
Не купаюсь уже в той реке которая рядом с домом в деревне лет 30 --вода холодная 14-16 градусов --ключи бьют местами в самом русле реки !! По молодости да но --от слепней отбоя не было
Нету, да и не тянет....
Маруся Иванова
С возрастом комфорту хочется и тепла
В Подмосковье погода неустойчивая, особенно не покупаешься.
А вот посидеть с удочкой на бережке - другое дело )
живу почти на берегу Чистого пруда (название на карте), дык от вонизма этого отстойника, крупнейшего в области района, желание пропадает само собой...
По утрам-нет, днём ходим на залив
Утром самое то . Воздух холодный а вода парное молоко
Обычно днем и вечером.
У нас открывают купальный сезон в день Ивана Купала. На воде на плотах жгут костры, массовые гуляния везде. И вода у нас кругом. Зрелище красивое.

С января купаюсь - вода теплая.
У нас пруд в городе есть, с 1 июня открыли купальный сезон, мы вчера были и еще на днях собираемся

Irina Polienkova
У вас, может, климат тёплый? А то я в Новосибирске, здесь купальный сезон обычно начинается в середине июня.
у нас нет одного водоема в котором разрешено купаться. речка под боком, но потом замучаешься лечиться))) Я в Галамарте в этом году купил на распродаже бассейн большой каркасный. иногда по вечерам после бани там охлаждаюсь