Загородная жизнь

Люди, у кого дача или кто живёт в сельской местности, где река или другой водоём, вам бы хотелось, когда

начнётся купальный сезон, купаться там по утрам? Или вода слишком холодная для сего времени суток, лучше днём? А может, кто уже искупался?
Irina Polienkova
У нас две реки. Купаться ещё рано, вода холодная. Нам нравится ближе к вечеру купаться, по окончанию трудового дня.
Миша Мехедов
Лучший ответ
Елена Анисимова Доброго времени суток!!
Прошу Вас оказать содействие моим Ответам на голосовании от 03.06.2019г.
Для этого нужно перейти ко мне на Страницу проголосовать за те, которые окажутся для Вас полезными и достойными!!
Выражаю благодарность за содействие))))
Подмосковье. Река близко есть - четверть часа пешком. С июля можно бегать по утрам, купаться. А потом вечером, после 18 ч.
Если на море бываю - утром в 7 часов, перед завтраком, обычно купаюсь.
Рано Ионова
У нас к сожелению рядом нет реки, есть только пруд . Купаться ездим на речку . .Раньше всегда открывали купальный сезон на майские праздники . Посадим картошку и в пруд
нет желания. у нас чистый и тёплый бассейн) а по утрам ещё хорошо в баньку) благо газовая и топить не надо) всегда тёплая)
Сергей Сак
Еще ничего не прогрелось-ни одного купающегося
река есть, судоходная, ни разу не купалась в реке
рядом океан, купаются в нем круглый год, в НГ есть традиция, вся страна лезет в океан, что бы оставить все проблемы прошлого года в воде
это на нашем пляже Каркавелош, 1января
У нас есть речка, но она непригодна для купания. Мелкая, грязная
Namik Mamedov
Не купаюсь уже в той реке которая рядом с домом в деревне лет 30 --вода холодная 14-16 градусов --ключи бьют местами в самом русле реки !! По молодости да но --от слепней отбоя не было
Irene Terekhina
Нету, да и не тянет....
Маруся Иванова С возрастом комфорту хочется и тепла
В Подмосковье погода неустойчивая, особенно не покупаешься.
А вот посидеть с удочкой на бережке - другое дело )
Сергей Матуль
живу почти на берегу Чистого пруда (название на карте), дык от вонизма этого отстойника, крупнейшего в области района, желание пропадает само собой...
По утрам-нет, днём ходим на залив
Сара Касенова
Утром самое то . Воздух холодный а вода парное молоко
Обычно днем и вечером.
Курбан Дамаев
У нас открывают купальный сезон в день Ивана Купала. На воде на плотах жгут костры, массовые гуляния везде. И вода у нас кругом. Зрелище красивое.
Марина Шибаева
С января купаюсь - вода теплая.
У нас пруд в городе есть, с 1 июня открыли купальный сезон, мы вчера были и еще на днях собираемся
Артём Анухин
Irina Polienkova У вас, может, климат тёплый? А то я в Новосибирске, здесь купальный сезон обычно начинается в середине июня.
у нас нет одного водоема в котором разрешено купаться. речка под боком, но потом замучаешься лечиться))) Я в Галамарте в этом году купил на распродаже бассейн большой каркасный. иногда по вечерам после бани там охлаждаюсь
Elena