Загородная жизнь

есть желающие поменять город на сельскую местность?

Я!!!! МЕЧТАЮ!!! !
но не могу понять - ЧЕМ ТАМ ЖИТЬ??? ?

Татьяна, я ищу всех, кто уехал из города, кто поменял городское пмж на сельское. Вы из этих?
Если да, ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ - чем в деревне можно зарабатывать на жизнь? Есть ли у Вас личный опыт? Или у Ваших знакомых?

Понимаю, что можно выращивать картошечку-помидорчики, прокормишься чем-нибудь
но нужен еще хлеб, всякая хозяйственная утварь, одежда, уход за домом, электричество и прочее подобное
а ведь на это деньги нужны :(
как же люди живут в деревне?
Павел Галкин
Лучший ответ
•мария Иванцова• уважаемая люба!в сельской местности очень много оплачиваемой работы,пусть не очень высоко,но на необходимые нужды достаточно.живут и здесь люди,молодые с детьми и семьями.вы плохо представляете масштабы села,есть большие,вполне цивилизованные деревни.
Я зимой в городе, а летом до ноября на даче.
Аббoс Бакаев
Не-а! Я и на дачу-то раз в пару лет выбираюсь!
Есть такое желание. И я каждый год его осуществляю. Уезжаю в деревню на лето, выращиваю цветы, овощи и разные ягоды.
Светлана Деш
поехали!
Анечка Нечаева
•мария Иванцова• извините,дедушка,я хоть тоже уже не девушка,но не переоцениваете ли вы свои возможности?
Скоро поменяю. Начинается дачный сезон.
если есть машина то надеюся многие поменяют
я чё ДУРАК, сама живи ОТУПЕВШАЯ ДУРА.
ой так на смешила - ХА-- --ХА
Валентина Шевелева(Кузьмина) тебя кто воспитывал????не отупевший.
конечно собираюсь, только надо доделать дом, чтоб удобства все были! и тогда с огромной радостью!
Olga Gurevich
уже 5 лет мечтаю, но нет денег.
Ждём тепла на ДАЧУ!!!!
Да я хочу.
да, мы с мужем собираемся. Хотим жить и растить детей в экологически чистом месте, в природе
я.
Роман Унку
Вот состарюсь, и поеду в деревню жить - цветочки, курочки, картошка....
Там Клссно у меня Дом в станице летом просто благодать природа супер кто не был не поймёт.