Загородная жизнь
а вы не мечтали поменять город на сельскую местность?
прямо сказка какая-то... http://www.pomeshhik.ru/hleb.htm
и сейчас мечтаю
А я все время меняю Летом на даче зимой в городе
нет, никогда
За городом хорошо отдыхать на лоне природы, а работать лучше в городе и денег больше и возможностей
С превеликим удовольствием!! ! И применение нашла бы! И не всеже время в огороде-а только для себя! И здоровье укрепила бы! В общем-одни плюсы! Насчет беспредела в некоторых сельских местностях-согласна! Но ведь и на то можно управу найти!!!
Углубилась в сайт. Интересненько. Тем более, есть перспективы пожить в деревне. . Тока не в Российской
Алена Сергеевна
тебе надо лучше проктолога себе хорошего найти, чтобы геморрой тебе лечил. в твоей чёртовой старой заднице.
Алена Сергеевна
иди сядь посрать.
Я уже. Вышла замуж и переехала к мужу из Москвы в область.
К слову, сейчас хлебаем полной ложкой - ни пройти ни проехать.. . снеговая каша.. . а всего-то 20 км от МКАД.
Выбрали нечто среднее - дом в 6 км от мегаполиса. Вроде как на природе, а в городе работаем, 15 минут езды...
Раньше нет, а ближе к пенсии из городской квартиры в домик под Зеленогорском или в Сестрорецке переехала бы с удовольствием.
Неизвестно Неизвестно
В Петродворце тоже неплохо и в Гатчине местами,это я про время пенсии
Ни за что
А каждый ли сможет, вот вопрос. На работу, потом в огороде раком.. . в 5 утра вставать по хозяйству, чтоб управиться, а еще семья дети ...Это только в мечтах жизнь в деревне сказка...
В детстве хотел, а сейчас нет. В деревнях беспредел.
Ну можно было бы, стану совсем старым дедом перееду на дачу, буду помидоры с перчиками выращивать)))
пока нет. .
летом бум отдыхать, присматриваться. . но переезд на ПМЖ вряд ли.. .
работа и учеба.. . где?
была, конечно, такая мыслишка, но, как-то я подумал, ну его на фиг
брр, никогда.
Очень хочу, но только надо дом достроить и быстрее в деревню, в деревне жить это очень круто с городом может связывать меня учеба, мужа работа, а малыш куда мы туда и он. Деревня это же свежий воздух, чистая вода, просто супер!!