Загородная жизнь
Хотим переехать в сельскую местность с развитой инф-рой.., но где дома не очень дорогие.., посоветуйте...
решайтесь и переезжайте
в любом городе России должны быть отдаленные районы, где цены ниже на жилье чем в самом городе
нет дешевых домов в отдаленных районах с развитой инфрасктруктурой.. .
либо дома дешевы... либо инфраструктуры нет...
с ч. ю. у вас все в полном порядке.
с развитой-и чтоб дома не дорогие.. . это из области фантастики.
хотя.. . если для вас от 15-17 млн. это не очень дорого-то можно найти.
например у нас в лен. области...
Игорь Моруженко
бред, это не села, а дачи
великий новгород смотрите.
Переезжайте к нам в Тульскую обл. выбор большой и Москва под боком 160км. Вы сами то откуда?
Aigul Boldusova
Мы со Ставропольского края.., живём на границе с Дагестаном.
Я живу в Селтах Удмуртской республики. Инфраструктура весьма развита, село считается вообще прогрессивным. В ближайшее время планирую переезжать в одно село Подмосковья по ряду причин, вот там земля весьма дорогая, да. А в Селтах, если покупать голую муниципальную землю на краю села, совсем недорого. И таких сел (прогрессивных) по всей России масса, особенно в Центральном ФО. Вообще в село очень выгодно переезжать, особенно молодой семье и особенно если село достаточно популярное. Жилье можно отстроить за полмиллиона весьма и весьма хорошее, разбить сад, красивый участок. В общем пока одни башляют на ипотеку другие живут в шикарном "особняке" в селах. Тем более что 40-60 км для автовладельцев не являются препятствием для путешествий в город, даже ежедневных, а определенная независимость сельского дома компенсирует затраты. Если появятся еще вопросы можете обращаться по выходным.
Алексей Ильющенков
можно я обращусь? если это такой рай как вы пишите-все куплю за сутки. и дом и участок..
Да полно таких мест, была бы машина и интернет.
и