Загородная жизнь

Отправление посылки из России в Украину

Какие варианты есть еще кроме Почты России, сколько по времени может идти посылка и какая стоимость доставки? Насколько целой доставляют посылку?
В гугле введи: Грузоперевозки из России на Украину
https://www.spsr.ru/ru - спср не плохая, пользовался, правда в пределах нашей страны. но и на украину они доставляют
Татьяна Мусатова
Лучший ответ
Попробуйте отправить с оказией . То есть с проводником поезда или со знакомыми
Oлеся Попова
Про Украину не знаю, недавно в Беларусь отправляла. Думаю- одна фигня. Посылка весом чуть больше килограмма, без объявленной стоимости шла 16 дней. Почта России. Я бы и отправила чем то другим, но там этих пунктов нет - ни Боксберри, ни СДЕК. Но стоимость...! Мама не горюй! За крохотную посылку (реальной стоимостью около 2000р) 1300 рублей взяли за пересылку. Через проводников очень проблематично- всё время на вокзалах объявляют, чтоб не брали. Да! Посылка идёт как международная- в открытом виде, с описью вложения. И существует огромный перечень запрещенных к пересылке вещей.
Была тема год назад примерно. Доставили без проблем быстро, около недели. Но цена... дешевле наверно в Америку отправить. СДЕК если не о забыл.
Ерден Муканов
Идите в ближайшее отделение почты России.
Застрахуйте вашу посылку – это гарантия того, что вы будете спокойно спать и в случае, если она не дойдет до адресата, страховая компания возместит вам ущерб.
***vip*** Mr.nikonov
Отправляйте до востребования в российский город на границе с Украиной, где Вашим родственникам будет удобнее приехать через границу. Они отслеживают посылку по трековому номеру и приезжают ее получать, как только она поступит в этот город.
Marcello Stomeo
Поездом с проводником...
Приветствую . Была проблема. Срочно надо было отправить посылку и пользовался различными сервисами, так как у каждой были большие косяки: посылка приходила испорченной или потерянной или с задержкой. В итоге нашел компанию мееждународных перевозок и они работают без проблем и косяков . Советую обратится вам
помогут здесь:

perevozoff_148_box (собака) иайл точка ру

или

perevozov148box (собака) g майл точка сом

сообщите наименование, вес, объём и размеры груза – рассчитают стоимость доставки.
Добрый вечер, пользовался многими компаниями по грузоперевозкам, и нашел самую на мой взгляд подходящую компанию, всем советую
https://странаперевозок.рф/
не благодарите