Загородная жизнь
А у Вас какая погода? Рады похолоданию? У нас дождь, +15. Да же гулять вечером не вышли. Украина. Харьков.
В Москве также как и в Харькове, только сегодня без дождя, хороший день был - солнечный и прохладный :) Похолоданию рада, первые дни так вообще балдела от осенней погоды :)) Правда, и минусы есть.. . Пока жара дикая стояла, хотелось поздно вечером выйти погулять, хоть какую-то прохладу почувствовать, на роликах покататься.. . А сейчас холодно и шевелиться не хочется. Залезть бы под одеяло с книжечкой и какие уж там ролики. . :)
Жарко было днем, УКраина. Луганск!
Плюс 34(Кипр).
Солнечно было сегодня, не жарко и не холодно +20. Нижний Новгород
На Урале хорошие сентябрьские выходные-тепло и солнечно,,,
прохладно 17-20 но мне легче без жары
Жара.. . закончится в октябре. О похолодании только мечтаем. Дельта Волги...
мы тепло не видели все лето. среднемесячная температура за все лето +15! самое холодное лето на моей памяти... .
поделитесь своей жарой!!!!
+ 12 Воронеж, пасмурно
В Москве нормальный ( для этого время года) день. +15 - 17, днём солнечно. было.
А у нас +3, дождь со снегом, только что вернулись домой из сопок (лес такой северный) , варили кашу на костре, жарили шашлыки и рыбу, дети довольные, все счасливые!
у нас +12
+20 солнышко, но ветрено очень. эт днем было к вечеру похолодало. Г. Тавда
+15, дождь весь день идет. Украина, Днепропетровск.