Загородная жизнь

У нас дождь идёт))) Приятная, классная погода) А у вас как с погодой?))

Второй день уж и льёт и льёт...
И солнышка не видно,
В погоде-свой круговорот
И вовсе не обидно...
Яна Петрухина
Лучший ответ
У нас он уже сутки. Противно. Алтай.
Жибек .
Жибек . Хочу к вам)))
Вот сейчас только с улицы пришёл у нас солнце садится ветра нет градусов 8 наверное . Хорошо на улице . Это Подмосковье Киевское шоссе
Дождь "смыл все следы". Дороги моют. Сегодня плюс 7. Солнце. Почки набухают. Отличная ранняя весна. Погода майская. Спб
Алла Билоусько
а у нас снег...
Игорь Кошин
Наконец-то дождик, хоть и слабый, но пыль прибил. Летний такой дождик, запах стоит на улице божественный - зелень, цветущие деревья... Это первый дождь у нас, последний раз был еще снег, когда холодно было))) а я уже зелень посеяла, как раз поливает... Киев
Ирина Кайрис
С утра туман, сейчас солнце и +10..
Таня Волкова привет))
рада читать))
+10 неплохо)
Тепло. Дождя нет и нафиг не нужен. Воронеж.
С утра солнышко было, сейчас нету.. Дождя тоже нету. На улице хорошо, не холодно. Ленинградская обл.
Надежда Викторовна Хорошо-то хорошо. Но что-то как-то не весна.
Пасмурно и приятно
Артем Туманов
+ 23 солнышко и все цветет :))
север Украины
Таня Волкова Помню-помню)))
у нас вчера был и сегодня рано утром моросил. Всю грязь смыл, сейчас уже сухо, чисто и солнечно, но ещё прохладно. Московская обл.
в Москве утром дождь был, сейчас опять солнце вообщем плохая погода
******* ********
Таня Волкова Привет, тебе не нравится солнце или сама Москва?
А у нас холодно, сыро, дождь. Температура около нуля
Fedya Kim
Ярко солнце светит, щебечет воробей))))
тоже дождь, я из ебурга, а ты откуда?
Солнце и холодина. Около нуля. Лен область.
То снег, то ветер.... весна, однако.
А у нас весна +18 и всё начинает цвести.
Juliya Selyukh
В Москве ясно и тепло. В весенних пальтишках рассекаем.
солнце пока...) но прохладно однако ещё
.
И у нас дождь и холодно сегодня. Н. Новгород
жара Самара
Venera Kim
Солнце.
Удачи.
Dannil Sdv
наконец то тепла дождались)))
С утра была отличная погода, а сейчас пасмурно и достаточно прохладно. и по всей видимости дождик все же собирется. Хотя всю неделю обещали тепло и сухо...
Яркое солнышко, тепло и сухо. Плюс 16, Оренбург :)
У нас тоже дождь, но солнце светит