Загородная жизнь
А в какую погоду Вы 100% останетесь дома?
А как же"У природы нет плохой погоды"?::))А если на работу?
Когда град 5мм в диаметре и ураган.
Зачем на работу? , когда все с улицы в дом бегут.
И я б не пошел из дома.. . если б не оказался в чистом поле.. .
Сложнее ответить: как до дома добрался.
А вот если неохота никуда идти, то и не пойду, и никакая погода не изменит моего решения!)))))))))
Боюсь, что у меня на работе не поймут, если я не выйду по причине " 100 % плохой погоды " ! )))
Так что, солнце ...я в любую погоду не остаюсь дома . Какой ужас .. )))
Вот как на выходных не выходила из дома совсем. На улице -43. Но сегодня пришлось выйти, на работу надо... А погода всё хуже, завтра обещают -48
Вячеслав Tsvetkov
Простите,а где вы живете?От таких цифр аж дух захватывает..
ниже 15 градусов меня из дома не вытянешь.... а если на работу, то без разговоров в любую погоду вперед и с песней
Когда на улице ветрище, а если еще и с дождем, вообще копец!
В любую. Работы то нет)))
Если не на работу, то не за что не выйду в грозу, когда гром и молнии лучше дома сидеть.
-30,-40
и я дома... .
работа думаю подождет... тем более график свободный...
и я дома... .
как сейчас . За окном -40
Марина Хван
У нас -43, но на работу ходила :-(
в летнюю когда больше 26 градусов - НИ ЗА ЧТО! только есчли на пляж... я вообще лето терпеть не могу.. .
а еще в сырую и когда мокрый снег.. бууу (
если на работу, то пойду в любую погоду естественно. а если дома, то это зависит только от настроения. иногда я кайфую идя под дождём.
в жару.. . ненавижу жару, но на работу топать придётся...
-30 градусов цельсия. точно никуда не выхожу.
Ну работа на дом не придет, поэтому в любую погоду мы сами к ней идем. А вод ребенка, наверно после 25 в школу не пущю.
в пасмурную
в ливень или мороз ниже -20
Как известно, нет плохой погоды, есть плохо одетые люди,
поэтому и в дождь, и в зной и в камнепад
на работу надо бежать
у нас -47, на работу ходим
Еще не было такой погоды, при которой не выйдешь на работу: ) да и не сахарные! русский человек выдержит всё!
Нет плохой погоды -есть одежда не по погоде.
когда камни с неба
в любую погоду пойду!!!! любая погода офигенна!!!!
+35 градусов в Москве