Загородная жизнь
Что вы делаете дома в такую хорошую погоду???)))
Отдыхаем, однако.
У нас льёт и льёт, практически без продыху (((
а я и не дома :)) я в саду на даче :))
радиомодемы уже изобрели!
ага .снег, ветер и 0 отличная погода
Муж на огороде копошится, а я бегаю туда-сюда...
я на работе...
у нас плохая погода, утром -5 было. Но выходила на почту. Сейчас пришли из магазина. Хоть солнце светит и то здорово
набирается ванна, ша купаться и гулять)))
Лично я, увы, простудился и сижу дома, на вопросы, вот отвечаю...

А я не дома.. сегодня работаю ((
ну по порно сайтам лазаю, сейчас онанизмом займусь, а зачем вам это знать?
Ната Миронова
хо хо
У нас "очень хорошая"Дождь льет с утра. Здесь сижу
достряпаю беляши -и в сад! ! Там дела ждут))
болею
у нас очень холодно, сильный ветер, хотя светит солнце (())
Жду пока мои детки поспят после обеда и опять выйдем на улицу.
Вопросики щелкаем - вместо семечек :)))
Погуляли уже и теперь на вопросы отвечаю.
к зачётам готовлюсь
Грущу. Кажеться, меня бросили все друзья (( даже погулять не с кем. И парень, сука, передал. . Эх, улчше б Вы не справшивалю.. ) Ем шоколад, запиваю горячим шоколадом, хочу Мартини... .
Надо-бы пойти куда-то, да ладно) ) продолжу убивать время ((
Николай Русанов
Выйди, Юля, на улицу - вдруг что-то приятное произойдет...
А реально. А ну быстро всем гулять бег трусцой обязателен :)
Я жду любимого, он на работе.
жду звонка, чтобы выходить
сплю
отвечаю )
Да ничего.. . На рыбалке я.
А я только что с дачи)))
Жду вечера!! ! вечером можно и гульнуть! ! а щас пока подготовка пивандрием происходит))
а я на дачу щас баньку топить да шашлыки варганить
гуляю дома
аниме зырю__))))))))))
Vyacheslav Efimov
классно, какое????))
когда будем дома скажем