Загородная жизнь

Что Вы делаете, когда настроение - ни к черту и погода - дрянь?

A*
Ainash*** *
Грустим помаленьку !!!А что ?? Думаю что иногда и погрустить не грех особенно в такую погоду и с таким настроением !!!
Fringe .
Лучший ответ
У меня одно с другим не связано. Даже наоборот - когда на улице сумрачно и сыро, мне очень хорошо. Видимо, давление в норме )))).
Я надеваю теплую мягкую одежду, носки, беру чашку чая и занимаюсь рукоделием перед телевизором с каким-нибудь фильмом. В результате - мне хорошо, время занято, удовольствие от фильма получаю, и на выходе - что-то связанное или сшитое. А к тому времени и погода налаживается )))
А если надо работу какую-нибудь сделать, то здесь - не до погоды.
солярий+ бассейн,
тренажерка + бассейн
аквапарк + кафе
косметика + массаж
сауна + массаж

я так долго могу :))
рецептов много :))
Yuliya Pavlovskaya
на машине катаюсь бесцельно.
Gloria $$$$$$$$
вот тут и сижу
Egor Sorokin
Отправляюсь по магазинам. Шопинг поднимает настроение. Обязательно нужно хотя бы раз в неделю делать себе что то приятное. Радовать себя обновками и покупками.
Юрий Слесь
Сидим в Ответах....
чего-то читаю, благо книг - целая
библиотека.
Галина Евсеева
книгу читаю.... с большой чашкой чая !
Ольга Жданова
Мы строим сейчас дом, поэтому, смотрю журналы, сижу в компе, делаю маркетинг на покупку дверей, пола, мебели и т. д. Рассматриваю пакетики семян и сортирую их по срокам посадки, поднимает настроение, точно! А можно пивка попить с друзьями, посмотреть фотки с последних походов и регат, да по скайпу потрепаться с подружками или с мужем обсудить план застройки участка :)))
Сплю
Стараюсь уединиться, чтобы никого случайно не обидеть и не трансформировать настроение.
вот тут сижу. помогаю всяким дуракам коды к играм искать, всякие программы и прочее (потому что они слишком тупые чтобы научится пользоваться поисковиком) . когда достаточно наглумлюсь над идиотами тогда настроение повышается и я ухожу. да я знаю что я плохой...
Артём ;-)
направляю отрицательную энергий в положительное русло, например, делаю уборку в квартире...
сплю
Ольга Хазова
если нет пломбира, то реву
Принимаю пчелинное маточное молочко))))
Ольга Лисовол
Смотрю телевизор