Хочу на дачу уехать из Москвы, надоело уже в квартире торчать.
Или подождать еще недели две?
Дом зимний.
Загородная жизнь
Будет ли еще похолодание в М оскве?
Телевизора нет у вас? Тогда в компе прогноз поищите. С сегодняшнего дня начинается похолодание, через несколько дней ночами до -20. Но если у вас подъезд к дому хороший, снег прочищен и нет проблем, то почему не поехать? А мороз на даче печка спасает. Мы вот не ездим к себе в деревню всю зиму, потому что дороги не чистят. А если проедет трактор, то к воротам все задвинет. От перепадов погоды все в лед превращается. Ни проехать, ни заехать... Мечтаю, что весна будет ранней и теплой. НО прогноз на другой исход. Раньше конца марта, говорят, и не ждите ((((.
Если дом зимний, то можно и свалить.
вообще-то после 15 марта в наших краях уже можно в теплый дом съезжать
обещают к выходным до -20 ночью
Подождать.
До минус 30 к 23 февраля ночью, по области ещё круче. Но дом то зимний, классно..
В середине недели до -26 обещают.
а что на сайте погоды уже не доверяете информации ???)))
Штаны с начёсом пора доставать...
На свежей карте центр циклона из Подмосковья смещается на восток. В этом случае всегда следует заток холодного воздуха со стороны Архангельска в центральную часть Нечерноземья, а может и подальше на юг.
Похолодание будет однозначно. Вопрос только в том насколько сильное и насколько долгое)))
Попробую прицепить карту, если получится...

Похолодание сильное прогнозирует на этой неделе.
И, кстати, в Яндексе и Гугле можно погоду смотреть)
Да, будет и уже скоро.
Лейла Аиша из Москвы))) Нормально так, чё!
Будет еще холодно.