Загородная жизнь
Что для вас будет лучше, небольшой (примерно 85кв. м) но уютный домик или большой (примерно 250кв. м), но не уютный?
85 тоже не маленький
У меня уютный 6х6
85 - это маленький??? Мне бы и 50 хватило.
Мне много маленьких нравятся больше, чем один большой. Надоел колхоз, в большом опять окажемся как в коммуналке.
Из любого не уютного всегда можно сделать уютный все зависит от хозяев . Если руки растут из того места то все можно сделать
Для меня и 85кв. м. нормально .сейчас живем 5чел. 50кв. м. А 250 куда такой огромный, мне бы там страшно было остаться одной.
БОЛЬШОЙ!!!
Из большого неуютного сделать большой уютный много проще и дешевле, чем маленький в 3 раза увеличить.
большой МОЖНО сделать уютным.. если захотеть.. а выбирать надо не по уютности... уютно можно сделать везде еслии захотеть.. выбирать надо по тому сколько человек там собирается жить!
85 для меня большущий. У нас уютная квартирка 33 кв. м. на двоих хватает.
250 - слишком большой.
Мне бы 100-120...
Семья 5 человек и еще хотим детей.
Мне бы 100-120...
Семья 5 человек и еще хотим детей.
Смотря сколько человек будут жить и есть ли у вас деньги потому что на большой дом надо много денег и сил, а если семья из 3-4 человек тогда зачем вам такой огромный дом
Я думаю, выбирай маленький) Уютно ведь! В тесноте да не в обиде! Ну вообще емли это касается денег и личной жизни, то тут надо советоваться с другим!!