Загородная жизнь

Как выглядит, по-вашему мнению, уютный дачный домик?

Примерно, как мой:

Елена Юнусова(Стулова)
Лучший ответ
как мой, называется он "приют совы", фото нет пока.
уютный домик этот со всеми благами цивилизации газ свет вода канализация асфальтированная дорога + магазины а не автолавка 2 раза в неделю с черствым хлебом. а во дворе зона отдыха со скамейками, столом качельками для детей и гамаком и конечно огородик с экологически чистыми продуктами)
честно скажу.... хреновато.... а ежы - поганцы все окурки жруть и ночью топочут своими лапами.. . :)
Денис *
Брусовой со всеми удобствами, с удобной инфраструктурой рядом. У меня так
Снаружи попроще, а внутри обстановка соответственно Вашему вкусу, но только не по принципу "все, что на выброс из квартиры везу на дачу". У нас все москвачи в деревне обустроились именно по этому принципу, смотреть противно, я уж не говорю об том, чтобы там было приятно находиться.
Можно выбрать стиль кантри и оставить всякие железные старомодные кровати, но и их оформить соответственно - покрывала, коврики настенные, коврики прикроватные и т. п. Сейчас в интернете полно материала на эту тему, выбирайте стиль и старайтесь его придерживаться и усё будет ОК.
уютно, с камином, креслом качалкой, гамаком во дворе, с ковролином
который будет покрашен в какой нибудь цвет, в котором будет водопровод свет и двухметровые заборы
Aleksandr Urzenko
Вода, канализация, отопление короче три в одном)))
Я бы выбрал домик со всеми удобствами, похожий на этот
Оказывается такие дома, построенные с использованием технологии купольного строительства обходятся экономнее и строятся быстрее. А как здорово выглядит, не правда?