Загородная жизнь

Какой дом должен быть на даче? Маленький и уютный или большой, но достаточно хлопотный в хозяйстве?

У нас 6 на 11 с мансардой в деревне в подмосковии и думаем еще пристроить веранду 4 на 11. Это ведь не на год а детям и внукам останется. Если есть возможность нужно строить. А хлопот с любым домом хватает, если не следить за домом то хоть он маленький хоть большой - ему пипец придет.
Жанара И
Лучший ответ
А это уж смотря, сколько у вас человек в семье и какие у них запросы.
"маленький и уютный" - это наподобие скворечника? уж лучше большой, чтобы всем места хватало. в больших домах тоже уютно )) и не столько уж там много хлопот
Игорь Н
у нас маленький, только шашлык там едим
Алексей Q
Это дело Вашего вкуса.
Средний
Всё по деньгам милая... ты и большой сделаешь уютным... а хлопоты по дому опять же по деньгам)))
В скворечниках пусть живут скворцы!!!! Человек должен жить в доме... и пусть этот дом будет приносить ему радость и хлопоты... он того стоит... если у человека руки есть и желание он и большой дом уютным сделает... ну а если нет то он будет радоваться и скворечнику но и его можно сделать "холодным"
Комфортный для вас.
есть возможность на большой дом-стройте. он ведь не на год строится. детишки подрастут, женяться, внуки....
Тарас Че
Хватит бабла на большой дом - хватит и на таджиков, которые все хлопоты по хозяйству порешают