Загородная жизнь
Почему дома очень хочется на дачу, а как побудешь 2-3 дня, хочется в город.
Это с возрастом проходит, поверьте. Я раньше тоже не могла долго жить без города. А с годами стала все дольше и дольше жить на даче, потом все лето с весны до поздней осени, только изредка приезжая домой - проведать детей. А в прошлую зиму мы с мужем и зимой почти постоянно там жили. Раньше я кричала - я не могу без Москвы, мне не хватает драйва, меня душит тишина: -)))))))))))))))))))) Если бы я знала, что это все кончится. Теперь мои подруги, которые еще работают до пенсии последние годы, ждут не дождутся, как бы перебраться в тихие свои домики к цветочкам и грядочкам. А вообще то - смотря какой город. В Москве жить просто стало невыносимо. Есть еще и тихие города. Тогда можно чередовать городскую и дачную жизнь.
хорошо там, где нас нет.
Просто хочется смены обстановки.
А зимой хочется лета, а летом зиму.
Не можем мы без цивилизации
да у нас так же. я мыться в ванной хочу.
Нормальное явление.
Я так и живу и мне нравится, заметила что дольше задержишься там или там уже и дела не идут и не хочется ничего делать ...:D
выходит наша жизнь разделилась на 2 части-городская и загородная
Разнообразие обстановки - это тоже кайф... Съездили, провели время в спокойном месте - организм кайфонул ;) затем мозги опять требуют движухи...