Загородная жизнь
НЕТ все полная противоположность - шум прибоя, девушки загорают топлесс, дети кричат, вместо цветов -морская капуста))
Ваша дача в спокойном, уютном месте? Тишина, соседи знакомые поколенями, красивая природа и места для купания, нет чужих

Zzz Zzz
И где такая радость? Как в море спускаетесь ? Мужей не ревнуете "девушки загорают топлесс"?
нам все это только снится.. . дачный поселок находится в "треугольнике" опоясанном 3-мя ветками жд.... из них одна-главный ход (скорые поезда и электрички) и 2-грузовые.. . жд работает без перерыва.. . еще иногда над нами пролетают -заходят на посадку самолеты (км в 40 от нашего поселка крупный аэропорт)... пожарный прудик на территории поселка-зарос тиной.. на ночь все более-менее ценное с участков заносится в помещения и закрывается на замки ( ходят толпы гастарбайтеров -ищут работу). . а соседи... да, знакомы уже поколениями... есть и хорошие люди, есть и не очень.. участки-6 соток.... у себя на участке в доме чихнешь, с соседнего участка соседи желают здоровья. . в общем нам "повезло" по полной программе... забыла про лес рассказать... лесочек есть.. . иногда там даже грибы собираем... только молодежь из этого лесочка сделали себе "поляну" и все вокруг усыпано битыми бутылками и пачками от чипсов... а! еще в этот лесок "по нужде" ходят нашедшие подработку гастарбайтеры...
Zzz Zzz
Сочувствую! А вот это здорово "у себя на участке в доме чихнешь, с соседнего участка соседи желают здоровья.." :-))
Ейск.
Окраина уютного провинциального городка. На море.
Участок-17 соток.
Дом. Сад. Огород. Газон вполучастка. Прислуг нет
Работы много, но она в радость. Соседи далеко. Тихо.
Участок-17 соток.
Zzz Zzz
Вай, на море успеваете поплавать или только попа загорает?
Мечты.. . мечты...
У нас никто не вяжет и крестиком не вышивает - все кверху попами. Один сосед богатенький: дом большой, газон, бассейн, качели детские. У нас только вот купаться негде. Но зато у меня баня шикарная.
мой ДОМ как раз в таком месте.. . только безобидные алкашики на задворках тусуют.. . с девушками сложнее))))) ) с работой ваще интересно - строитель по образованию, а дома как раз ремонт)))) работаю не отходя от кассы)))))
все правильно.. . отличные соседи, тихо и есть река)
Была дача в таком месте, но тихое место стало привлекать очень много случайных людей-все дачи пожгли, воруют все, что только чуть подрастает. Оставила этот участок-купила другой. Речка (Неман) в 10 минутах ходьбы, соседи милые добрые, но на дачах не живут. Соловьи поют вечерами. Остановка в 5 минутах от участка. Мимо проходит масса народу, чувствую себя как в передаче за стеклом, пока зелень не распустится. В прошлом году украли только капусту позднюю.. . Но она была такая красивая... и практически без забора... В этом году забор поставили... Занимаемся ремонтом домика и благоустройством. Дача в черте города- работа у меня по графику, получается совмещать.
Zzz Zzz
Вот, замечательно, когда люди могут переходить с насиженнызх мест и не боятся!
Татьяна Анатольевна
это наверное Минская область....
У нас все, как вы пишите..
Да, наша дача именно такая. Все соседи по даче - бывшие сотрудники. Дружба. сложившаяся годами. Взаимовыручка. взаимопонимание. Совместные "посиделки" по вечерам. Пруды: в одном можно поплавать в жаркий полдень, в другом - ловить карасей по 100 штук. Лес, в котором море грибов от июня до октября. Я очень люблю свою дачу. Здесь я отдыхаю душой. Вот молодежи на наших дачах нет. У всех дети очень заняты. Но мы, в свое время, тоже были заняты карьерой....
Zzz Zzz
А фотки? Это в какой части России?
хотелось бы иметь всё как вы описываете, только без соседей, уж больно они любопытны и любят советы давать ехидные....
Zzz Zzz
А Вы им отвечайте на ехидство - Ой, и я Вас люблю! - в ответ на их ехидство. Просто наородец такой, они по-другому не могут.
да, только речки не хватает....
сеседи алкаши у нас и постоянно ругаются