Загородная жизнь
Вы для дачи специально мебель покупали или ваша дача кладбище старой мебели?
Люблю всё старое, особенно родительское и своё, и детям нравится...
Вот - вполне "кладбищенский" диван и свежекупленная специально для дачи кровать.

Ну почему кладбище У нее там второе рождение Можно в веселенькие цвета покрасить
У нас дом с участком, недавно обновили всю мебель
Я купил пиломатериалы (доски, брксья) и сделал сам. Правда матрасы для кроватей покупал в ИКЕЕ.
Наталья Русина
Очень интересно! Показать можете, что получилось?
Наш дом - не кладбище старой мебели : жена категорически против этого. Мебели мало, но она либо новая, либо хорошо сохранившаяся и не утратившая способность выполнять свои функции. Стол на кухне и стулья, книжный шкаф, диван, комп стол - им не более 4 лет
на старой была старая, для новой будет новая
Кладбище - это место, где умерли все. Наша мебель исправно служит, а значит, живет. И с какого возраста мебель считается старой?
Виталий Киняев
Под старой мебелью я имела в виду ту, которая из дома перехала на дачу
Мы тоже делали в спальне подиум и покупали в ИКЕЕ матрас. А мебель в новый дом поставили всю новую

Вопрос непростой! С точки зрения экологов, приверженцев разных течений типа фэн шуй, да и с эстетической, использование старой мебели нежелательно.. . Сколько ее жевал древесный жучок, сколько ее покрывали различными вредными пропитками, сколько она впитала в себя различных испарений, сколько на ней пыли и т. д. Потом, в новый дом не особенно хочется старье вывозить, как-то лучше "в новый дом" для новой жизни и новую мебель приобрести. Хотя самому от многого отказываться не хочется. Естественно, по возможностям каждого, но лучше бы самим сделать новую обстановку, из экологически чистых (или наименее вредных) материалов, благо есть сейчас и подходящие материалы, и инструменты. А самое главное, у Вас еще и творческий потенциал будет задействован!
И сами и привозили, но только не кладбище, упаси вас бог. Все выборочно))))
Не очень приятный вопрос. Думаю, все понимают почему. У меня на даче мебель старая, уютная, теплая. Стол кухонный, стол обеденный, тумбочка-этажерка сделаны руками отца. И в мыслях нет это выбросить. Я в городе очень устаю от современной, бездушной (особенно на работе) мебели. Когда приезжаю на дачу отдыхаю! А про кладбище - это вы зря!