Загородная жизнь
Какая у вас мебель на даче? Приличная, или что попало: старые диваны, самодельные кровати?
Я все делаю сам. Кухонную мебель сделал из осатков полового бруса и наружной вагонки.

Конечно, старая мебель, адаптированная под дачный быт. Смысл. Дача зимой не отапливается, по весне в доме все отсыревает - в апреле приезжаю и все сушу всеми способами (на солнышке) . Кроме того, некоторые предметы мебели имеют историческую, семейную ценность, в конце концов, просто удобные. При этом ничто не мешает приобрести специальную дачную мебель - чего не хватает для удобства - дома, например, не возможности поставить нормальную кровать (места нет) , а на даче - в самый раз.
В общем, старая, но не абы что, а то, что подходит.
На снимке - весь текстиль сшит и связан своими руками. Диван - старый, а шкаф и стол - с работы, когда мебель меняли.

Нина Соломина
Молодцы. Даже иконостас сделали на даче...
Алексей Суршков
Тоже не плохо....
на одной даче мебель дореволюционная - резная. можно сказать антиквар. такая в музеях даже выставляется. на другой даче мебель простая - из городской квартиры. когда в квартиры меняешь мебель, то осовбодившуюся на дачу. не новая, но хорошая, уж точно не самодельная
дачи нет
старая мебель, мы ведь там не живем, даже летом.
Теперь приличная, как в квартире. А раньше действительно, что похуже- на дачу везли.

Полина Александрова
У Вас колоссальные возможности по интерьерным изыскам - поменять обои и поработать с текстилем - покрывала, занавески, скатерти. Хлопок, лен вышивка, вязаные крючком кружева... Мебель - очень стильная, имманентная дачному быту. Здорово!
специально для дачи купленная
У других дома мебель хуже.
старье.. мечтаю изменить интерьер
Наша мебель - это мебель наших друзей, им что не надо наровят к нам, места много, зато у нас очень уютно, чистенько и гостеприимно
Что попало, надо жить проще. Жизнь проходит быстро, надо многое успеть а не за интерьером смотреть
вся мебель что была в квартире раньше!
Ой что попало....
Что попало приличного, остальное на помойке.
мы не министры в золоте не купаемся что есть все наше а хорошее и ни к чему украдут
конечно что попало)))