Загородная жизнь

какая на ваш взгляд дача лучше?просто интересно.фото в нутри

первая моя бывшая дача продали,а вот вторая фотография эту дачу купили в мае этого года.Кругом только трава была и заброшенный домик..навела немного порядок.Сыну моему нравится старая дача скучает по ней....
Обе дачки как игрушечки!
Но мне больше приглянулась вторая.
Незамысловатый водоём и яркие цветы создают уют и приятную обстановку.
А ещё если рыбок туда запустите, да скамейку поставите, а над ней арку из зелени, это же вообще уголок релаксации будет!
И думаю сын будет доволен и полюбит эту дачу не меньше старой.
В первой даче для меня слишком много зелени, что-то от джунглей, но это моё личное мнение и ощущение.
Anuta
Лучший ответ
На первой домик как-то уютней.. На второй - очень красиво и стильно на участке.
Мне, честно говоря, тоже старая больше глянется. Камерней она что ли как-то....
первая
первая уютнее
?angel In Sky?
Курятники оба
Саша Анисенко
Алексей Алексей не спорю для некоторых это курятник....для некоторых такой курятник ...сказка...лично мы довольны своим курятником...
Мне вторая. Люблю воду.
Sinstema Kz Monkeys
вторая круче - с прудом
Bahtiyar Kudaibergenov
дом первый лучше был. но на второй классный участок
Евгений Белый
мне тоже больше первая понравилась, там уютнее как-то
На первой больше высоких кустиков. Поуютнее смотрится участок.
первая лучше.
Наталья Чекмарева водоем ужасный,это жуткое клеенчатое дно((((((
А смысл в такой даче?
Leonid Turea
Мне что-то тоже первая больше нравится.
Армaн Куaндыков
если в первую еще бы и пруд...
Юра Кутузов
Алексей Алексей да вы правы там потрачено много времени.а пруд был поменьше правда.
в принципе, и та и та неплоха.
мне больше вторая нравится (с голубым домиком)
Шикарные обе, но вторая берёт красотой небольшого озера)))))
вообще обе дачи привлекательны! но мне больше 2я нравиться
Прежде всего фото не равноценные. На первом домика то практически не видно. Мансарда и у второго есть. Домик требует отделки небольшой -будет как игрушечка. А что кустов деревьев нет, так это ж плюс!!. какой простор для фантазий хозяевам. Имея уже опыт. можно такую красоту навести. что обзавидуются все вокруг! И потом, _ ДОМИК УЖЕ КУПЛЕН !!!куда деваться?!!!
Первая круче и вторая ничего
Первая, с мансардой)))
и мне первая больше нравится, вторая как то навиду все.... может просто фото такие.... но не расстраивайтесь вторая тоже очень симпатичная а кустов и цветов можн онасадить сколько хочешь))
обе ничего .вопрос еще в цене