Загородная жизнь

На ваш взгляд, какой самый недорогой вариант забора для дачи?

Плетеный из Ивы.
Саша Храмцова
Лучший ответ
Для нас неприемлем глухой забор. Штакетник или кругляк - делать хлопотно. Поэтому мы заказали из рабицы. Чтобы её не спёрли, изготовитель проваривает стальной полосой, продетой в ячейки рабицы - сварщик, делающий это, должен быть очень умелым, одно неловкое движение - и пережег сетку.
Вот что получилось. Мы довольны - зайцы перестали зимой разгуливать по нашей земле, и мы смогли посадить молодые яблоньки.
Василий Сёмочкин И чем довольны то? Так бы хоть зайцев на новый год поели, а теперь одни огрызки от яблок.
Профлист.
Елена Балясина
СЕтка рабица
Между соседями сетка рабица а с переди профнастил
Так называемый ---Живая изгородь !!!
Рабица.
Тимон Баев
Сетка рабица + девичий виноград = через 2-3 года СТЕНА зелени.
Горбыль, в самый раз будет..
(I
(_F@ridunjon_) Ismatov
берешь рыбацкий бур для льда, сверлишь ямки 45-50 см., бетонируешь в них арматуру, не меньше 10-ки и натягиваешь рабицу, за день гектар можно огородить
Моника ********
Забор - лицо хозяина, на нем лучше не экономить.
От погонных метров зависит. 2 метра и кирпичный недорого обойдётся.
сетка рабица
сетка
Забор из колючей проволки.
Леха Рылов
в США у домов нет заборов, В США не заморачиваются кражей машин или грабежами домов, но если оставите доллары на видном месте украдут-от 50 баксов точно
У меня один вопрос - забор ставится один раз лет на 10-15. Разница между самым дешевым и приличным из средней ценовой категории - не критична, так стоит ли экономить???
Самый недорогой вариант - стальная сетка-рабица. Такой забор строить очень быстро и по деньгам недорого получится. К тому же, сплошные заборы ставить на даче по закону запрещено, поэтому сетка-рабица подойдет лучше всего. Дешевле всего заказать сетку оптом, мы полгода назад брали ее в Роскрепеже, вы тоже можете там приобрести.
да, плетеный
сами нарубите материал и делайте
БЕСПЛАТНО будет
а так рабица
потом профлист
В перспективе самый лучший вариант это живая изгородь.