Загородная жизнь

Хочу забор на даче сделать, все советуют профностил. Может есть другие не дорогие варианты?

И самому реально забор установить?
Лично у нас на даче забор из профнастила стоит, и мы очень им довольны. Сами устанавливать не решились. Ну материал не из дешевых, и не хотелось бы испортить. Обратились в компанию Нимакс-строй вот их сайт http://ni-max.ru/zabory-iz-profnastila/ у них расценки нормальные и делают хорошо. На сайте есть координаты, позвоните и узнайте.
Tofan Gheorghe
Лучший ответ
рабица или пластмассовая сетка
но будет всё всем видно
технологию установки прочтешь в инете, реально
профнастил хорошо, всё закрыто и не видно, нам узбеки дешево и хорошо сделали.
Самое практично и не дорогое это проф настил или сетка рабица . Самому поставить можно . Но вам надо все купить привет . А вот фирмы типа Заборград Мастеровит все привезут и сделают сами . Цена сетка рабица от 300 руб проф настил от 1200 метр . В эту цену все входит . Вам только надо заказать оплатить и принимать . Все делается день два в зависимости от объёма
Mumu !!!marti!!!
Ну не хочешь профнастил сплошной сделай штакетник из профнастила --очень приятно смотрится --хотя и профнастил нормален
Плетень - вот самый бюджетный вариант
Забор из горбыля лучше поставить. Профнастил плохо стоит, слишком мягкий, легко повреждается, будет ржаветь со временем.
..
..евгений ..
шифер. если задаёте вопрос -можно ли самому поставить забор, значит, ищите помощников. самостоятельно не поставите
Tatyana Shmatova
Сетка рабица - если сядешь во дворе поср*ть - будет далеко тебя видать!)
Rahim Elizade
живая изгородь из елей + ворота
Профнастил некрасиво, зато практично.
мы ставили обычный забор (штакетники) так и солнце нормально на растения попадает)))
=Gul'= .