Загородная жизнь
Азовское море - моя родина
Это озеро МОРСКОЙ ГЛАЗ.. У нас в Марий Эл. . Красота необыкновенноя.
По легенде образовалось на месте свадебной кареты, которая исезла в разломе. . Карстовое..
Мне очень много мест нравится. это Северный Казахстан
это наша северная тайга))

Наше скромное но очень любимое Подмосковье.

Поделитесь самыми красивыми на Ваш взгляд природными местами.
Мне нравится Алтай)

это наши северные места-простые .но любимые.

У меня фотографий в архиве, наверное, тысячи.. . Ну, выберу фото реки Шелонь. Городок Сольцы Новгородской области - моя прародина, оттуда есть пошли мои предки...

Мне очень нравилась дамба в Финском, со стороны н. Бронки, но что будет теперь не знаю. Крепость Копорье и леса в ее округе, Шепелевское озеро, Липово, Систо-Палкино, Копанское и ПияПюйя, родные Дубочки, а в детстве Большая Кашма с еедубровниками и чистую водой.
Алтай.... люблю Алтай... .
Аккемское озеро (например) сама там была - красота неописуемая, стоишь, смотришь на Белуху и понимаешь что ты часть природы, маленькая песчинка.... а когда солнце садится - Белуха меняет цвет... от ослепительно белого до сиреневого... завораживает :)

это наша северная тайга))
Моя малая родина, средняя полоса России...

Уалихан Керимкул
Зачёд!

Инна Урошникова
Сказочные места!!!
Озеро Рица в Абхазии. Что то неописуемое!! ! Байкал. Алтай вообще красота!! ! Далеко только все....
Я сама из Сибири, живу в Казахстане, но сибирские леса-это самое красивое и чудесное что есть на белом свете!
Бали и Sequoia National Park

Шотландия!

Валаам