Загородная жизнь

как, на ваш взгляд, дом? это правда еще только начало полной картинки....но не в один же год

Я Вас умоляю.. . Когда какая подруга что-то стОящее похвалила! Это они все - от зависти. Ваш дом замечательный и я Вас поздравляю с приобретением! Здесь на ответах недавно был вопрос - любую ли пещеру вы можете сделать уютной. Вот как стандартный прием наведения уюта в любой пещере - это настелить шкур и развесить гобелены (использовать текстиль в интерьере) , так и способ любой дом сделать элегантным - это посадить растения. Крыльцо Вы еще делать будете, совет - сделайте отмостку и дренаж вокруг фундамента, потратите еще 200 тыс, зато защитите фундамент на много лет вперед - его по весне водой не разорвет. Можете это сделать в следующее лето. Продумайте, как защитить окна от воров - какие решетки поставить. Вокруг дома посадите растения, сделайте красивую криволинейную (по фэн-шуй) дорожку ко входу, по бокам - лилейники, хвойники, рокарий, водоемчик. Это и придаст элегантности и уюта. В этом году - намажьте дом пропитками, Пинотексом каким-нибудь, или Сенежем, иначе на следующий год Ваши бревна посереют (видели серые деревянные доски?) , и когда пропитки просохнут - защитите их лаком, лучше яхтным в 2-3 слоя. Внутри - тоже проведите обработку, до внесения в дом мебели. Впоследствии - по своему вкусу можете разместить на наружных стенах элементы декора - медальоны, панно, фонари, подвесные кашпо, прочее. Хотя это - неважно. Как говорят, были бы кости, а мясо нарастет. В общем, Вы - молодцы, поздравляю Вас с приобретением взрослой игрушки на много лет вперед ))) И дом - очень красивый и необычный.
ЕЕ
Елена Елецких
51 032
Лучший ответ
шикарен. Задумка и исполнение класс. Дизайн уделаете и будут хоромы. супер.
Анна Межуткова
Анна Межуткова
50 714
супер) жаль только оцилиндрованные брёвна срок 50лет (
BK
Baxrom Karimov
89 469
Talgat Bisembaev А зачем дольше?
Хороший!
отличный!
СА
Сергей Абин
59 407
я бы хотел бы в таком жить....
красоты больше чем практичности. это я про открытую веранду и какие-то объемы под крышей - плохо видно что там. для климата средней полосы это будут слабые места. красиво и дорого сделать не так сложно, как функционально, недорого и тоже красиво. и что-то не видно ни одной трубы. их лучше было делать сразу. потом прорезать будет гораздо сложнее да и не правильно, по-совковски.
сколько рубликов потрачено?
Валерия
Валерия
33 122
Ольга Петрова до фига и больше....((())))
Мне очень нравится! Элегантность придадите ландшафтным дизайном. Очень хорош, жаль, что не мой!
Ivan Shkumat
Ivan Shkumat
30 434
Очень нравится !!!Самое главное ДЫШАЩИЙ !!!Супер !!!
интересный вариант для дачи.... жить постоянно в доме не хочу, я городская до мозга костей, предпочитаю квартиру))))))))
Мечта, а не дом! Я бы с превеликим удовольствием в таком жила!
А подруги хаят либо от зависти, либо от непонимания, что дом из оцилиндрованного бревна - самый лучший по экологии!
А помоему какая то элегантность все же есть. Для загородного дома очень симпатично, но не на постоянное жилье
Лилия Билалова
Лилия Билалова
20 193
????не понятненько, к чему вопрос?!
Акерке Талап
Акерке Талап
11 937
Акерке Талап ааа, теперь вижу.отличный дом.
Очень красивый дом уже сейчас=))))))))))
класс!!!!
SR
Shoh Ruh
5 198
Красивый богато смотрится, не фиг там всяких подруг слушать, у них такого нет, а вы идите к своей цели и удачи вам
Отличный дом!
Лейла Лейлала
Лейла Лейлала
2 384
мне нравится!