Загородная жизнь
как, на ваш взгляд, дом? это правда еще только начало полной картинки....но не в один же год
Я Вас умоляю.. . Когда какая подруга что-то стОящее похвалила! Это они все - от зависти. Ваш дом замечательный и я Вас поздравляю с приобретением! Здесь на ответах недавно был вопрос - любую ли пещеру вы можете сделать уютной. Вот как стандартный прием наведения уюта в любой пещере - это настелить шкур и развесить гобелены (использовать текстиль в интерьере) , так и способ любой дом сделать элегантным - это посадить растения. Крыльцо Вы еще делать будете, совет - сделайте отмостку и дренаж вокруг фундамента, потратите еще 200 тыс, зато защитите фундамент на много лет вперед - его по весне водой не разорвет. Можете это сделать в следующее лето. Продумайте, как защитить окна от воров - какие решетки поставить. Вокруг дома посадите растения, сделайте красивую криволинейную (по фэн-шуй) дорожку ко входу, по бокам - лилейники, хвойники, рокарий, водоемчик. Это и придаст элегантности и уюта. В этом году - намажьте дом пропитками, Пинотексом каким-нибудь, или Сенежем, иначе на следующий год Ваши бревна посереют (видели серые деревянные доски?) , и когда пропитки просохнут - защитите их лаком, лучше яхтным в 2-3 слоя. Внутри - тоже проведите обработку, до внесения в дом мебели. Впоследствии - по своему вкусу можете разместить на наружных стенах элементы декора - медальоны, панно, фонари, подвесные кашпо, прочее. Хотя это - неважно. Как говорят, были бы кости, а мясо нарастет. В общем, Вы - молодцы, поздравляю Вас с приобретением взрослой игрушки на много лет вперед ))) И дом - очень красивый и необычный.
шикарен. Задумка и исполнение класс. Дизайн уделаете и будут хоромы. супер.
супер) жаль только оцилиндрованные брёвна срок 50лет (
Talgat Bisembaev
А зачем дольше?
Хороший!
отличный!
я бы хотел бы в таком жить....
красоты больше чем практичности. это я про открытую веранду и какие-то объемы под крышей - плохо видно что там. для климата средней полосы это будут слабые места. красиво и дорого сделать не так сложно, как функционально, недорого и тоже красиво. и что-то не видно ни одной трубы. их лучше было делать сразу. потом прорезать будет гораздо сложнее да и не правильно, по-совковски.
сколько рубликов потрачено?
Ольга Петрова
до фига и больше....((())))
Мне очень нравится! Элегантность придадите ландшафтным дизайном. Очень хорош, жаль, что не мой!
Очень нравится !!!Самое главное ДЫШАЩИЙ !!!Супер !!!
интересный вариант для дачи.... жить постоянно в доме не хочу, я городская до мозга костей, предпочитаю квартиру))))))))
Мечта, а не дом! Я бы с превеликим удовольствием в таком жила!
А подруги хаят либо от зависти, либо от непонимания, что дом из оцилиндрованного бревна - самый лучший по экологии!
А помоему какая то элегантность все же есть. Для загородного дома очень симпатично, но не на постоянное жилье
????не понятненько, к чему вопрос?!
Акерке Талап
ааа, теперь вижу.отличный дом.
Очень красивый дом уже сейчас=))))))))))
класс!!!!
Красивый богато смотрится, не фиг там всяких подруг слушать, у них такого нет, а вы идите к своей цели и удачи вам
Отличный дом!
мне нравится!