Загородная жизнь

Что вам для полного комфорта не хватает в вашем загородном доме?

Да пожалуй того что касается отопления и канализации и ну и газа конечно
Наталия Николаевна
Лучший ответ
А у меня - ничего толкового нет.
Баня не достроена, беседки нет, водопровода нет, газа нет, печки нет, септика нет, только электричество есть, но разводки по дому - нет, теплица - не собрана.
Курятника нет, собачьей будки нет, гараж внутри недоотделан, колодец - без подъемного механизма.
Ветряка нет, солнечных батарей нет, бочки на крыше для нагрева воды - нет, тв-антенна сгорела.
Спортивной площадки, площадки для гольфа, теннисного корта - нет
Юрты нет, перголы нет, зимнего сада нет, погреба нет.
Будки для охраны нет, гостевого дома нет, навеса для авто нет.
Вымощенных дорожек и площадок нет.
Бассейна нет, ванны спа нет, гриль-домика нет.
Прислуги нет.
Ужас, как я живу! Но вот остро не хватает лифта )
Angel Fantazer
прислуги
Emil Habibov
пушки кпвд!
Наташа Наташа
У меня на даче все тоже самое что в квартире в Москве все удобства . Есть все строили для себя и все делали сами. А чего не хватает не знаю вроде все есть. Если что всегда пристроим достроим выкопаем
Наталия Теслюк
Капитально утеплить водопровод, чтобы зимой не промерзал. Он у нас до участка подведен зимний, а на участке пока летний. Вот планирую летом водопровод закопать, а подвал дома утеплить. Тогда можно жить даже зимой.
Супер Тамада
хорошего зимнего курятника. Моя мечта!
Роман Компачев
своей бани, пока не построили, ходим к родителям, 50 м
Буба Кумыков
канализации
игровой площадки
самого загородного дома..
лифта
Aleksandr Limonov
Стен и потолка))
самого загородного дома
Irina Tokmurzina
Roditelei. Zivut daleko.
В нашем загородном доме есть все удобства.
Чтоб на 100 метров вокруг участка не было СОСЕДЕЙ!!!
Качественного зимнего сада. Буду делать
Нового благоустроенного дома.
Дома вот и не хватате)))
нет предела совершенству. Куча еще дел - канализацию усовершенствовать, водоочистку сделать номральной, дом надо утеплять, крыльцо доделать, патио доделать, плиткой все выложить, барбекю сложить, баню поставить, бассейн замутить. Лет еще на 10 совершенства.
Giorgi Memanishvili
конюшни, псарни, челяди
Вася Плиска
Нужно: Щенка Лабрадора.
Вера Чайкина
спортзала с библиотекой.
Анна Вражнова
Загородного дома
его нет
Екатерина .
все есть
Большого теплого дома с печкой, чтоб можно зимой жить) и баньки)