недавно была на даче у друзей
там такая тишина уезжать не хотелось
я очень люблю ландшафтный дизайн и все что с этим связано
сады цветы это мое слабое место
Загородная жизнь
Дача — это лучшее лекарство от стресса! А что для Вас значит Ваш загородный дом?
Источник здоровья зона отдыха а так же еще место приёма гостей
А у меня его нет. Слава Богу.
это мой дом
Лучшее лекарство от стресса лес ...или глухая деревня в лесу а дача ---это стресс в квадрате ...тот же много этажный дом только не вверх а в плоскости и стен бетонных между участками НЕТ
Дома не было, был домик на дачном участке. Для меня время нескончаемой работы.
А у меня дача- образ жизни. Все вокруг неё. Живу там с апреля по ноябрь. Была бы теплая-переехала бы насовсем.
Разнообразие на выходных....
всю жизнь в поселке живем. огороды достали с детства.. нам уже лето не в радость, никакого отдыха.. но родителям надо помогать..
С моей мамой - это каторга.
А у нормальных людей - место отдыха.
Чувствую что врешь, но не могу доказать
Для меня это место моего жительства и место регистрации. Я там живу постоянно.
а мне так понравилось на даче, что построили дом и переехали на круглогодичное проживание
Devi,moi opit derevenskoi zizni tollko nachinaetsja.
Poka vizu prorvu raboti pered soboju,nu a nadezdi samie raduznie. Svoi ogorod pomeret ot golodu ne daval nikomu.
У меня его нет. Я из каменных джунглей)
И лечение от гиподинамии
Лекарство от боли в спине и полноценный отдых.
Отдых, свежий воздух, цветочки и тд
Нету, хнык
Я бы не сказала. Все детство с бабушкой мотались на дачу, теперь меня ни за какие каврижки не заставить огородничать.... не говоря о душевности процесса.... От стресса у меня физическая культура и загородный отдых
Это моя мечта
У меня слава богу дача как раз таки для отдыха. Сейчас еще на лето куплю себе бассейн туда такой http://www.spb-lodki.ru/katalog/basseyny.html и вообще будет шикарно. Каждые выходные буду гонять отмачивать кости.
У нас там так и как у