Где располагается - в лесу, в поле, в поселке городского типа, деревне?
Какой дом - большой, маленький, кирпичный, деревянный, сколько этажей?
Будет ли веранда или балкон?
Жить хотите бок о бок с соседями или подальше?
Минимализм в интерьере или нет?
Я про помечтать) Картинки приветствуются)
Загородная жизнь
Загородный дом (не дача) вашей мечты - какой он?
небольшой
современные материалы и технологии
на берегу теплого моря
сад
толстый рыжий кот
высоченный забор по периметру участка, соседей не видно и не слышно

современные материалы и технологии
на берегу теплого моря
сад
толстый рыжий кот

Серега Стары
Суперский дом, теперь и я такой хочу) (...не забыть про толстого рыжего кота...)
Большой деревянный, 2 этажа.
С соседями, но чтобы до ближайшего соседа - минут пятнадцать прогулочным шагом.
В подмосковье скромный каркасник, сам построил. В Архангельской старый домик у озера

Павел Михайлов
а в цоколе старого дома что?
что-то такое

У меня уже есть, только маленько не достроенный...
Серега Стары
Отличный домик, всем домикам домик!
Смотря с кем, если большая семья, то можно о таком помечтать, а так... на мой взгляд скучно там станет.
Серега Стары
Ну если есть семья то да, а если нет семьи - можно завести недалеко от дома большую оранжерею с экзотическими цветами и птицами, водоем с диковинной рыбой - будут посетители - вот и не скучно будет)
Мечтать, так мечтать)
Деревянный, одноэтажный, с тремя спальнями, с открытой верандой. Внутреннюю отделку не обдумывала пока. На участке: большой цветник, альпийская горка, сад, баня, несколько грядок. Примерно как на картинке.
Участок имеется, осталось только всё воплотить в реальности.

Сергей Курченко
красотень
В дремучем лесу на берегу моря в центре города, двухэтажный где много остекления, с верандой и балконом, построенный под все мои потребности.
ох! мечты-мечты! где ваша сладость? хоть какой домик пристроили к халупе +удобства провели! 6 лет ушло.
....
Серега Стары
Помечтать тоже бывает приятно)
Кирпичный, но не из красного кирпича. Одноэтажный, но довольно большой, десять комнат плюс бильярдная. Вокруг дома 30 соток.

Маленький одноэтажный домик на 3 комнаты в стиле минимализма хочу.
Недавно построили наш дом в стиле минимализм. Нам подобрали проект с планировкой и составили смету. + Нам дали гарантию на все строительные работы.
просто-дом .com/planirovka-domov-v-stile-minimalizm/
маленький и уютный, с детским смехом и собакой