Мы поменяли забор из рабицы на забор из мет. профиля. И очень довольны. Покупали профиль в маг. ЛеРуа. Там дешевле. 450р. х 32шт ,+ доставка магазина 2000р. Итого ок 17т. р. Крепили спец. саморезами к старым рамам от рабицы. см фото.
Успехов.
Загородная жизнь
какой забор все же на Ваш взгляд лучше: деревянный или металлический?
Смотря что и от кого?
Металический.. и высокий! Что б никто не подгядывал )
Лучше пластиковый. Внешне выглядит как угодно. Может быть похож на кирпичный, бетонный, деревянный. Цвета бывают самые разные. Не гниёт, не ржавеет. Продаётся сразу секциями. Быстро монтируется. Конечно подороже деревянного, но ведь и прослужит дольше, и в уходе прост (не надо красить, только помыть весной из шланга)
металлический надёжней, деревянный дешеве
Если есть от кого загораживаться, то железный
металлический
Что надо огородить?
Вобще лучше забор ж/бетонный.
металический, а в доль забора посадите лигустру, плюш, и т. п.
Мне ближе деревянный. Надежней металлический.
Долго прикидывали и поставили деревянный. Участок продувается, нет сырости. Еще забор из профлиста при сильном ветре издает жуткий завывающий звук.
деревянный красивее, а сломть можно что угодно!
лучше дырчатый!
через который мир видно!
а то будишь сидеть, как в бункере )
через который мир видно!
а то будишь сидеть, как в бункере )
кирпичный!!!!
Это зависит от вкусов и пожеланий.
Можно поставить железобетонный, в 5 метров высотой, а поверху пустить колючую проволоку под напряжением!
А можно простую ограду - столбики, а между ними по жерди - нанее и опираться можно, и границы обозначит, да и скотинка крупная не забредет. Между столбиков можно и сетку пустить (железную, синтетическую - тогда и живность помельче не проскочит!
А можно плетень из прутьев - живописно и по-народному.
А можно каменный - тоже живописно, надежно и недорого!
А можно деревянный резной.. .
Что для вас важнее безопасность, эстетичность, дешевизна...
А можно деревянный резной.. .
металлический. нельзя выломать доски, что бы пролезть на территорию, не сгорит при пожаре.
Есть ещё вариант-оградить не деревянным, не металлическим, а сеткой. И свет будешь видеть, и не сгорит при пожаре.
Железный. Пожалейте деревья...
Металлический