Загородная жизнь
Я склоняюсь к серо-зеленому или бежевому.
На ваш взгляд, с каким цветом сайдинга, дачный домик смотрится красивее???
Есть обшивка (типа сайдинга, если не путаю) , копирующая вид оцилиндрованных бревен. На мой взгляд, это было бы красиво. А сайдинг выглядит слишком пластиковым.
Дачный домик смотрится красивее с блок-хаусом. При виде сайдинга не могу отделаться от мысли: "...аккуратненько.. . дешевенько... " - не то, что укор хозяевам, ни в коем случае нет, у самих-то может и хуже, все же слишком искусственный у него вид. Однако, постройки в иных поселках отделывают сайдингом все, в этом случае он будет в тему, чтобы не выделяться из общей картины. Выбирайте естественные светлые теплые цвета - желтенький, зелененький, бежевенький. Кстати, другие хозпостройки совсем не обязательно отделывать тем же - будут как инкубаторские. Мне кажется, должно быть разнообразие. Хотя, на небольших участках одинаковая отделка, возможно, будет неплохо смотреться. Или - сделать отделку одинаковым сайдингом, но потом - дополнить разным декором.
Очень спорный цвет - голубой или ярко-синий. Не всем идет. Но вот, например, какой-нибудь один синий сарайчик, мне кажется, очень освежит участок. Если добавить аксессуары того же синего цвета - лавочку, бочки, садовые стулья.
А если взять желтенький сайдинг с золотистым отливом.. . Дом будет сияющим.
Очень спорный цвет - голубой или ярко-синий. Не всем идет. Но вот, например, какой-нибудь один синий сарайчик, мне кажется, очень освежит участок. Если добавить аксессуары того же синего цвета - лавочку, бочки, садовые стулья.
А если взять желтенький сайдинг с золотистым отливом.. . Дом будет сияющим.
у нас крыша синяя, с ней хорошо смотрится фисташковый цвет, а с зеленой приятно оттенки желтого или маркий белый.

видела тут недавно домик нежного салатого цвета... приятненько смотрится
Мне кажется, тут нужно учесть цвет крыши, окружающую обстановку, другие домики, свой вкус. И выбрать взвешенное решение.
Андрей Ефимов
У нас рядом дома все разного цвета. А крыша зеленая.
ни с каким.... сайдинг - это убожество, уродующее русский пейзаж
Уле4К@ :)))))
точно а как быть с земляными полами и соломеными крышами

Я склоняюсь к серо-зеленому или бежевому.
белыи или бежевый
нежно салатный и белый...
Если в Дюке смотреть то Банан и Шоколад)))
Мне нравиться желтоватый цвет, выглядит очень мило и уютно)
голубенький)) ) Или бледно-коричневый.
Предпочитаю природные цвета: белый или светло-серый стен и зеленый крыши. На участке так или почти так отделаны все строения. Яркие синие, красные, желтые - выглядят просто игрушечными, пряничными домиками. А сайдинг - очень неплохой отделочный материал, и к тому же практичный, долговечный и относительно недорогой. У невестки, кстати, бежевый дом с коричневой крышей. Тоже неплохо смотрится.
Если крыша-зеленая, то дом лучше контрастного цвета, чтобы не сливался с крышей. Кремовый, розовый.
Лучше кирпичем обкладывать, для большей рентабельности в неопределенном будущем.
Есть еще металосайдинг у него и вид лучше, можно взять белый только обшивать вертикально и синюю крышу из металочерепицы, сами так планируем
Похожие вопросы
- Уважаемые, в какой цвет покрасить дачный домик?
- Крыша домика Ондулин "Бордо"...Какого цвета сайдинг подобрать?Фото внутри...
- Нужно обшить фасад дачного домика, какой вариант выйдет дешевле и практичней, сайдинг или профлист?
- Где и как лучше застраховать дачный домик?
- Хотим построить дачный домик, думаем на таким вариантом (фото) вам нравиться? + оцените по 10 бальной шкале!
- Сколько нужно платить за подключение (восстановление) электроснабжение дачного домика?
- Можно ли переделать дачный домик в баню?
- отопление дачного домика... газовой плитой
- можно ли к дачному домику подвести 3 фазы ( 4 провода ) вместо 2х
- Сорта древесины для постройки дачного домика - какие?