Загородная жизнь
Нужно обшить фасад дачного домика, какой вариант выйдет дешевле и практичней, сайдинг или профлист?
Оооой, ну не знаю-не знаю... Профнастилом обшитый дом смотрится как промышленное здание... Ну это по мне так. А кому-то нравится. А вот у людей дом утеплён и обшит сайдингом по-моему финским. Уже несколько лет как новенький и не выгорает вовсе. И смотрится стильно!
Сайдинг Один раз потратитесь и все время красиво будет
профлист - это же уродство какое-то будет. у нас давно уже сайдинг. выгорел чуточку, но равномерно, поэтому и непонятно, что стал светлее, если не знаешь, что раньше он был ярче.
профнастил, но вид уебищный будет
_M_@_L_I_K_A ____________
да, профнастил, не торт конечно.. Но сайдинг смотрю выцветает быстро..
сайдинг... сразу белый чтобы не выгорал
обивали вагонкой сейчас сайдинг
Телефон
8 (495) 532-60-81
Email
n@fasaiding.ru
https://stroyfasad24.ru/ бесплатно расчёт сайдинга делают, ну и по советуют какой лучше подойдёт для ваших целей.
8 (495) 532-60-81
n@fasaiding.ru
Профлист более бюджетный и простой вид облицовки фасада. Сайдинг дороже и более требователен к квалификации монтажной бригады. Поэтому выбор одного из материалов зависит не только от вашего бюджета, но и от квалификации монтажников.
Облицовка сайдингом будет выглядеть более презентабельно чем профлистом. Виниловый сайдинг обладает долговечностью, является экологически чистым материалом, выдерживает перепады температур. Профлист подвержен коррозии. Крепёж весь виден на профлисте, что создаёт не очень красивый внешний вид.
Сейчас огромный выбор сайдинга различных цветов, фактур и форм и ценового диапазона.
Конечно же сайдинг.
Лучше сайдинг, могу сказать точно. с ним я сталкивался много раз и все разы выбирал компанию"доломит "(для разных построек), она меня не расстроила, служит верой и правдой, спустя года мой дом выглядит как новый
Точно могу сказать, что она и вас не разочарует ( я сам из екб, не знаю откуда вы, но фирма есть во многих городах)
Во-первых, сайдинг намного надёжнее профслита, крепкий, у нас не выгорел даже темный, во-вторых, выбор больше, можно сделать всё красиво под свой вкус