Загородная жизнь
Как можно отреагировать на слова мужчины, что он самый красивый??? Ваше мнение ???
Мало того и еще и самый лучший!!!! Я вообще возмущен почему мне до сих пор не разрешают завести Звездный блог))))))))))))))))))))
Видимо, огорчусь. Ведь оказывается он такой глупый!!!! Красота уму не помеха. Мужчине не обязательно быть красивым вообще, есть другие качества его привлекательности. А уж если говорит об этом прямо так - то вообще - полный глупец.
Это нарциссизм — самовлюбленность, любая форма любви к себе.
Нарциссизм как сексуальная девиация является тяжелым и трудно корректируемым расстройством личности. Для её коррекции могут использоваться в том числе методы психоанализа.
Рассмейся ему в лицо и покажи мою аватарку...:)))
он это о себе сам говорит?
да зеркало ему в жены!
Слишком высокого о себе мнения.
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
подарить зеркало
поверить ему
Банальный мужской примитивизм и самовлюблённость. Даже реагировать не стоит.
Главное быть не красивыма надёжным. это женщинам больше нравится.
Улыбнуться и сделать выводы
Подари "Портрет Дориана Грея".
ответь ему, зато я умная...
Типичный нарцис, стоит задуматься, а кто вы для него, ведь он любит только себя
ну а что поделаешь)) ) порадуйся за него!! ! ну хотя бы сделай вид, что поверила))
"Согласна, ты самый красивый идиот на свете! "...XD..ну это хотя бы правда будет=)
ха ха ха! может он просто хочет вас развеселить
все биологические осыби мужского пола например павлины, глухари, олени, бараны и. т. д украшают себя кто оперением кто рогами кто окраской для того чтобы привлечь к себе самок видать у вашего друга сильно развита эта особиность.