Загородная жизнь

Дом в котеджном посёлке или в деревне?плюсы и минусы?Ваше мнение пожалуиста? плюсы и минусы?Ваше мнение пожалуиста?

Vip Girl
Однозначного ответа нет. Вы хозяйство будете держать? Какие соседи? Какое благоустройство дома в деревне? Что за коттеджный поселок? Нужно конкретно смотреть.
Саят Турыкбаев
Лучший ответ
в посёлке-там хоть дороги чистят-все складываются на эту услугу-а в деревне лопатами-денег то нет.
Кася &&&
Лучше в поселке по причине того что там охрана и не воруют !!!Если не жить постоянно в доме (круглый год) в деревне то можно прийти к такому результату!!!!
Алла Непомнящих в посёлках тоже воруют и по крупному тока расказывать об этом не расказывают
самое главное, о чем почти никто не знает, что в коттеджном поселке нужно каждый месяц платить очень большую сумму - за охрану и т. п. порядка 30 тыс. и даже больше.
так что если можешь себе такое позволить, конечно в коттеджном поселке.
Vip Girl обещают не более 5000р в месяц брать...на сегодняшний день...
в уже обжитых посёлках этой управляющеё компанией довольны.
вот и думаем...за 5000 р обслужиться было бы хорошо.
В зависимости как вы хотите жить. С людьми или без. В поселке.. это жизнь за забором на своем участке. Шляться по чужим не принято. В деревне может любой сосед зайти ..за чем угодно.. так же можете и вы. Вас все будут знать.. и вы узнаете всех.
Плюсовка: пьёшь чистую воду (артизеанскую или из колодца) , дышишь чистым воздухом. Минусовка: добираться далеко ( транспорт ).
Саят Турыкбаев Вон, у Рыхухоли, стиралка забивается этой артезианской водой- сплошное железо. За качеством никто не следит.
у родителей дом и сруба в котеджном поселке. в общем свой мини городок-27 домов. плюсы- находится на берегу реки, экологически чисто, красиво уютно, удобно, 15 км от города -20 мин езды... минусы- не очень развита пок аеще инфраструктура-школы д. сады. магазины (они есть но не так много) , в общем ощущение отрезанности от людей. это по мне. но при наличии машины-я только за такой дом.
Любишь общение, селись в деревне!! ! Там много общительных людей.
Если не нравиться обилие народа на улице, то котедж! Как правило стоит большой дом за высоким забором, и соседей не видно.
дорого
Я живу в деревне. Мне нравиться. Не люблю поселки т. к. много народу. И мне кажется там чаще зоходят в гости. А деревню люблю, потому, что тихо, мало народа. И не кто к тебе не лезет.
Я бы порекомендовал вот этих ребят lambery.ru они знают в этом толк. Вот этот поселок можно назвать коттеджным, а не те, что вам скидывают почти рухнувшие дома