Загородная жизнь

Имеете ли вы дом? Стоит ли покупать? Какие от этого плюсы и минусы.

У меня ДОМ это дача ПОлгода тут живу Есть колодец погреб и печка
Дима Ржанов
Лучший ответ
да-работница нужна и нужна машина .чтоб всех развозить по детсадам школам и работам
Имею желание иметь дом. Но мы скорее всего строить будем. Под Питером мне дорого.
Asman Media Group
Если есть деньги покупайте) , качество жизни в доме несравнимо с качеством жизни в квартире).
Разница в том, что в квартире женщина может жить и одна. а в доме обязательно нужен мужчина. А вообще, дом в разы лучше квартиры.
я наверно за дом. и площадь больше и делай что хочешь и дома и возле дома.
живу в Германии и дом покупать никогда не собирались. Жили на последней съёмной квартире в центре городка нашего 14 лет и вдруг, нам хозяева предлагают квартиру купить, они её продать решили, а по закону мы первые претенденты. И вот теперь мы выкупаем четырёхкомнатную квартиру! Мне и этого хватит. Зато ремонт крыши, фасада, окон, лифта и всей ерунды в разы дешевле, чем в собственном доме. Дом нужен молодым семьям с детьми, а если дети уже разъехались и остались вы с супругом вдвоём, пустой дом будет только омрачать одиночество.
Ольга Иванова
у нас есть и квартира и дом. Пол года там и пол года сям. Устала как собака.
Имею.
Это каждый решает сам.

Плюс - собственное жилье, земля, воздух, полно места, если строишь сам, то получается выгодно. .

Минус - если нет либо мало денег и есть желание, то все делаешь сам, и в собственном доме всегда все зависит от тебя - вода электричество. Много денег на отопление, если нет газа.
Kcenia Dmitrievna
Дома разные и стоят по разному, мой маленький гостевой домик стоит 400 тыс. , а большой 6 миллионов. Так что какой выберете))))
Дом, это хорошо! Особенно если там есть дом-работница.