Загородная жизнь
Как вы считаете, стоит ли продать квартиру в Москве и купить частный дом в Подмосковье в котеджном поселке??
В основном это зависит от того где вы работаете и от вашего образа жизни вообще. . Еще очень важный момент, вы должны понимать, что содержать дом в коттеджном поселке удовольствие очень не дешевое. Во многих случаях дороже квартиры (смотря какой поселок) . Рассмотрите будущее детей - удобно ли это будет всем членам семьи. Мои знакомые долго мечтали о таком варианте, но решиться окончательно было трудно. Летом снимали полдома в поселке, жили там всей семьей, с детьми. Решили попробовать вот так понять что-то.. . Знаете, они отказались от этой мысли. Просто поняли - не их вариант. А казалось всё совсем по-другому. Поговорили с жителями, посмотрели, прикинули как будет зимой и в межсезонье и решение пришло само собой и что интересно -не спорили. Может вам тоже вот так, своими глазами?
квартиру в Москве я бы продавать не стала
1. Прописка важна для получения всяких пособий... москвия и "подмосквич" - разница существенная
2. можно просто взять кредит на поупку дома, квартиру сдать, если приперло жить на природе... и балдеть
3. менять москву на подмосковье точно не стала бы... толлько если как довесок
1. Прописка важна для получения всяких пособий... москвия и "подмосквич" - разница существенная
2. можно просто взять кредит на поупку дома, квартиру сдать, если приперло жить на природе... и балдеть
3. менять москву на подмосковье точно не стала бы... толлько если как довесок
Этот вопрос решить можешь только ты сама, как бы мы ни считали.
Это так индивидуально. Вот мы с мужем живем в частном доме. Мне здесь невыразимо скучно- соседи не общаются друг с другом, решить что-то общее для улицы (освещение, дорогу улучшить ) сплошные разногласия, никто не хочет вкладываться. Мужу нравится жить за городом, а я почти каждый день езжу в Москву, внуков навещаю и с приятельницами встречаюсь.
стоит )))) могу продать коттедж )))
Если в Москве часто бывать не надо, то стоит.
Если работаешь, то в коттедже и жить некогда. Тут главное до работы поближе добраться, а то с пробками и 3 часа можно ехать туда, 3 -обрадно. Ну, а вот, если дети. . и жена решила не работать, то можно было бы и на природе пожить для деток главным образом.
Стоит или не стоит - решать Вам. Мнения могут быть разными.
Думал об этом, но решил остаться в квартире
да, к природе поближе...
Похожие вопросы
- Стоит ли продавать квартиру (1 комнатная), чтобы купить частный дом?
- Решились бы вы продать квартиру в Москве,чтобы купить себе дом в сосновом бору?
- Хочу продать квартиру и переехать жить в частный дом!
- Что бы увеличить жил.площадь стоит ли продать квартиру и купить частный дом ?
- Стоит ли продать квартиру в центре Питера и купить дом в Лен. области? + и -? Все равно работа у меня почти в пригороде
- Частный дом в Подмосковье, чтоб легко в центр добираться. Посоветуйте пожалуйста. Кто так живет зайдите.
- Помогите купить деревенский дом в Подмосковье
- Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве (самый дешевый вариант) Что бы квартира была не очень обшарпанной
- А реально в России купить частный дом за 100000 200000 Р?
- Откуда у людей мнение что построить частный дом в поселке дешевле, чем квартира в городе?