Загородная жизнь

Решились бы вы продать квартиру в Москве,чтобы купить себе дом в сосновом бору?

Объязательно поменял бы, если бы жизнь заставила
Если ребенок ас тматик и задыхается в шикарной московской квартире, а деревянный дом в сосновом бору спасение
и единственная надежда на улучшение-кто откажется от такого обмена--никто и никогда
Алмас Шынберген
Лучший ответ
Мне даром не нужен дом в сосновом бору.
А этакий - и подавно, когда живое дерево прошивает крышу навеса.
Не решилась бы, постоянно жить загородом не смогла бы.
Аскар Ахметов
да но домик бы получше тогда. и чтобы была трасса асфальтировано до участка
Запросто!
Нет, в Москве пенсия больше и доплата к ней.
Maxim Kablov
Нет не согласилась бы
Решилась бы... если бы там ещё люди жили....
Нет, за домом уход нужен.
Если бы жил в квартире в Москве-Конечно) По ответам-люди давно променяли бабосы на комфортные условия жизни!
M.
Mehan1K .
Отдохнуть в сосновом бору конечно здорово но все время жить скукотища....
Да!
я лично нет, просто потому что у меня аллергия на сосновый лес, вот если б вблизи так не стояли сосны, а где то хотя б метров в 500 от дома, наверно можно было бы помечтать для пенсионной жизни, хотя точно знаю, что на таком участке как на картинке не вырастить ни хороших сортовых яблонь, ни груш, ни других садовых культур - потому как дикие и садовые являются антагонистами.
нет.
все зависит от обстоятельств....
НЕТ, И че там делать, в сосновом бору то????
Дания Ш
Mehan1K . Приезжать на природу с Московскими белками и "Отдыхать"!!!!ЯЯЯЯЯЯ.
Да, лучше жить за городом.
Оленька *
Всё зависит от возраста человека и его интересов и достатка. Молодым не стоит, т. к. прийдётся много времени тратить на дорогу к работе.
Расуl Ахмед
москву не продам, а купить, если б лишняя деньга
Илья Матюшин
Если только как дачу, то ДА. А что бы продать единственно жилье и в этот дом.. неееет))
учитывая, сколько стоит квартира в Москве, можно продать её и купить 10 домов и жить припеваючи!
Рута Маркявичуте Зря Вы так думаете))) Дома в таких местах не дёшевы,обычно их цена выше квартиры
Да но нужно выждать)))
Рута Маркявичуте Поясните,плиз
Альфия Габдулхакова нужно время на осознание того что она тебе ни к чему!