Загородная жизнь

Хочю продать квартиру, и купить загородный дом!!! Ваше мнение???

Christina Sl.
Если денег - сундук: только дом!! ! Если кроме квартирных - ни фига: надо думать и взвешивать. .
Дом - это дом. Тут из ЖЭКа не придут. Все сам. Все, понял?. . За денюшку.. . Свою.
Ернар Баимуханбетов
Лучший ответ
Класс!!!
Если Вы работаете в городе, то лучше иметь квартиру в городе. За город не наездитесь! Можете мне поверить, у меня есть загородный дом и квартира. Пять ночей в неделю всё-таки я ночую в городе. Полтора часа в один конец- это слишком дорогое удовольствие, чтобы послушать птичек на ночь!
Ну -ка! Ну-ка! Поделись инфой - это где ж так можно? Чтобы продать квартиру и купить загородный дом на эти деньги? ))))
Аналогично!
Гульназ Панина
неплохой вариант - поддерживаю....
я считаю, что дом все-таки больше затрат чем квартира по содержанию... если есть деньги нанять персонал, кт будет хотя бы время от времени делать работу по дому- сад, газоны, крыша, котельная и т. д, то дом неплохо, а в остальных вариантах с квартирой меньше хлопот
Правильное решение.
Cамат *****
Это моя мечта, но не сейчас, а на пенсии
Мы в свое время поменялись из города в пригород в частный дом. Был без удобств. Сами своими руками все сделали. Ничего страшного ходили и консультировались прямо на месте у соседей. Теперь все удобства, свой двор и город не далеко.
рисково есть и плюсы и минусы
Если денег от продажи квартиры хватит на хороший дом (конечно, не за 100км) и в семье есть постоянный доход, покупайте. Сейчас есть выбор очень приличных домов и коттеджей. Заходи и живи. Сама недавно приобрела. Квартира и дом - небо и земля. Даже не представляю сейчас, как я жила в этих бетонных джунглях.
Анна Сергеева
Лучше иметь и квартиру и дом.
Vladimir Voloshin
Сдать квартиру, строить дом (жить возле предполагаемого дома в бытовке) .
Таков мой план на следующий год. (бытовка уже есть :) )
Только загородный дом. Сам живу в 50 км от Питера. Далековато.. . зато воздух чистый и тихо, да и вода из собственной скважини не сравниться с водопроводной.
Levan Ciskarishvili
содержать дом - намного дороже, чем платить за квартиру. Взвесьте все.
Посмотрите какие коммунальные платежи за дом, это дорогое удовольствие если рядом с городом (я в Москве) У нас есть дом (200км. от Москвы) ,так мы в год в него вкладываем не меньше 100-150000 руб. И это не кап. рем. а так. мелочи. Всё взвести, просчитайте. Удачи
Іван Штефанюк
Это моя мечта!
Во-первых, квартиру советую сейчас не продавать, на них очень упала стоимость, которая после кризиса резко возрастёт! Во вторых, участки подешевели.. . Если есть возможность покупай, не продавая квартиры или лучше подожди.. .
Квартиру лучше сдавать сейчас!
полностью одобряю мы живем за городом. так хорошо, вышли во двор и шашлычки готовы, дети себе бегают во дворе, тишина/ машин не слышно с их вечной сигнализацией. никуда отсюда не поеду
Alex Vetrov
лучше сдай кв-ру и сними на время заг. дом
сравни жизню
Nikita Kinstler
Чтобы дом стоял долго нужно много и постоянно в него вкладывать...