Купите газету "Из в рук в руки".
В разделе "Недвижимость" найдите Ярославское направление и выбирайте себе сколько душе угодно.
Загородная жизнь
Помогите купить деревенский дом в Подмосковье
Это задание для риэлтора, а риэлтор за 10 баллов не работает
светлана! поехали покатаю на машинке ...всё смотреть своими глазами надо... за два три дня легко подобрать хороший вариант.... ведь в обьявках ток комерция а поближе посмотреть там много хороших предложений....
зайдите на сайт квадрум. ру. Мне тот сайт очень нравиться.
У вас много запросов на небольшие деньги. Хорошее дешевым не бывает.
160 км от МКАДа.
из рук в руки и покупать не стоит там все по заоблачным ценам, я бы вам посоветотвала посмотреть Александровский район (Владимирская область на границе с Московской и Ярославской) как раз по дальности подходит. Вы можете в интеренете поискать районный сайт там размещают объявления о продаже, так же и по районам московской области можно искать, Сергиево-Посадский район, ПУшкинский. Строят там много, те же таунхаусы, но цены менее кусачие, т. к. все-таки владимирская область. По поводу нового дома я думаю ваш вариант таунхаус в каком нибудь дачном партнерстве (их щас везде пруд пруди) это без прописки, если нужен с пропиской да с водой да с газом это только дальше в Ярославской области и дальше, в близлежащих областях дешево значит сердито, сердито значит с водой из колонки, старый потрепаный дом. Ну а мебель я думаю надо самим в любом случае покупать, кто ж за вас вам интерьер обустроит? А недорого по вашему это сколько? какой порядок цен вы рассматриваете?