Загородная жизнь

А реально в России купить частный дом за 100000 200000 Р?

Вполне реально, только в деревне
Надежда Мухина
Лучший ответ
Где нить в деревушке заброшенной в Тмутаракани вполне реально
Вполне. В небольших городках полно заброшенных домов.
Алишох Алимов
Россия она большая и везде разные цены . Где нибудь в глухомане можно а в центре нет
Ai
Aizjan
Вполне.
Реально. И за меньшие деньги можно. В деревне, причём не в самой глухой...
Стас Яковлев
В Вологотской обл, зимние дома, продают за копейки. Во Псковской, 5 лет назад продавали дом + 15 соток за 50 штук.
У нас в сибирском селе реально купить дом за 1 - 1,5 миллиона, не новый.
Реально, но далеко от центра, в деревне.
В 300 км от Москвы, в любой деревне.
Евгений Тян
землянку в каком нить селе то реально и даже за меньшие деньги
угу.
Пробовали купить под разбор.
Ничего не вышло. За такую цену-одно никуда не пригодное
гнильё. Но раньше прокатывало..
Может где-то, что-то ещё и осталось ?
можно, деревянную халупу-скворечник, в которой не развернуться и ни пернуть, где нет ни воды, ни газа. Ходить будешь на улицу, умываться из рукомойника. Это не жизнь в таком доме, это тупое существование. Лучше в таком случае жить на съемной квартире, чем в таком доме.
G.
Gulsana ...=)
В глухой деревне, где нет даже магазина, вполне реально.
Rasul Shakirov
В деревне. Даже в дачном кооперативе нормальную не купить на эту сумму.
Нижний Новгород и Воронеж-там надо смотреть.
В Воронежской области вариантов масса, и это не деревня, а город, где есть вся инфраструктура. Да и климат неплохой. Например тут посмотрите: http://www.cmlt.ru/ads--rubric-89-goodsReg-all-houseVariant-11197&priceTo=100+000
За 100000-200000$ вполне