Загородная жизнь

Квартира (в деревне) Vs Дом. В чем плюсы и минусы того и другого?

Уточню - и квартира, и дом в деревне. Об очевидных вещать писать не нужно, хотелось бы побольше узнать о "подводных камнях" того и другого варианта.
Квартира в деревне - на мой взгляд это просто кощунственно.
Дом - заморочки с отоплением, если нет газа. Как добираться на работу и обратно домой (на чём, по каким дорогам и т. д.) . Работы в доме однозначно больше: протекание крыши например, уборка территории от снега зимой. квартира выглядит беззаботнее смотрится в данном ракурсе. Но большинство деревень могут похвастаться: чистым воздухом, низким шумом, ненавязчивыми соседями врубающими музыку по ночам, постоянным ремонтам и т. д.
Вообще, на мой взгляд - жить в деревне выгодно, также тем, что будешь питаться здоровой пищей, дети здоровые будут и т. д.
Анат Буханбаев
Лучший ответ
про это уже много здесь писано. в деревне надо жить в своём доме!!!!
Максим Коршук
Разница большая. Наблюдала жителей квартир в деревне.... Выбирайте - алкаши в ОДНОМ доме с Вами (то бишь живут в соседней квартире) или алкаши в отдельном доме. Деревень без алкашей не бывает, потому что се ля ви (как говорят французы)))))))
??
?? ?????
в деревне лучше дом .
Даниил Папшев
У меня был и дом, и квартира, и дача с жилым строением. В квартире работающему безусловно лучше, но выбери соседей приличных и лучше не на 1 этаже. Но надо и дачку, если квартира душу отводить, на природе чтоб " двигаться"
Дом лучше, если со всеми удобствами!!! И в центре, чтоб добираться на работу, в магазины..
1/
Все президенты живут в домах.

2/
Квартиру называют - "жильeм для бeдных"

3/
В Европе и в Азии 1 дом = стоимость 20-30 квартир.

4/
Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом.

5/
Никому квартиры в общественном секторе даже даром не нужны
Даниил Папшев однако есть спрос на квартиры и берут в ипотеку даже.