Загородная жизнь

Когда мужчина мечтает о ДОБРОМ ПОДАРКЕ, то это о каком он мечтает, ваше мнение ???)))

КАКОЙ ЕМУ ПОДАРОК НАДО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД???
Лучшим подарком для меня стало уже то, что мы снова стали друзьями))))))
Екатерина Садловская
Лучший ответ
Поздравляю! Рад за тебя и твою адекватность! Результат, о котором я уже давно знал и предвидел. Единственное, что настораживает, так это то, что я спрашивал тебя, а ты срулила от ответа, хотя я всё видел гораздо дальше, чем ты могла себе это представить. Третий всегда будет лишний, закон жизни и я ухожу в сторону, так как один раз уже сделал ошибку, усмиряя его. А ведь он парень, вроде ничего!
Наталия Ххххх Вообще это вопрос общего характера, а не личного, тут ты совершил, большую ошибку.
что то в голову ничего не приходит. наверно любой им и будет.
Оля даже и незнаю подарок наверно это самаяему нужна любовь забота чтобы кушать была, и тебе любви счастья и большого благопалучия!!
Yulia Tishutina
стриптиз снегурочки
•pretty• Kitty•
мне кажется. это прежде всего внимание той, что для него представляет наивысшую ценность в жизни, что является его смыслом его жизни....))) )
а следовательно, если речь идет о твоем любимом человечке, то подари ему внимание, любовь, заботу и незабываемую носб с 31 на 1.! ты - представительница сообразительного вида пола. думаю, ты сумеешь разнообразить вашу ночь_)))))) удачки и счастья тебе, Женька
шмоток сала и для хохла будет ДОБРЕ
щенкааааа!
Отправить его с друзьями на зимнюю рыбалку в сауну, желательно на неделю!!!)))
Многие мечтают отдохнуть от жены и от детей. С друзьями и (подружками)