Загородная жизнь

Ваше мнение? Кормушка для птиц.

На многих форумах пишут, что птицам всё ровно из чего питаться. А Вам лучше смотреть на подобную кормушку или на пакет из под кефира?
Конечно на такую кормушку. И птичкам я то же думаю удобнее там питаться.
Елена Бормаченко
Лучший ответ
да это не кормушка а пищераздатчик очень хорошо
Ируся Желтова
Конечно лучше всего на такую кормушку, но нам приятнее на нее смотреть, именно нам, людям. Птицам действительно всё равно, главное чтобы содержимое было вкусное.
Это все равно что красивая обертка, а внутри.. . Невкусное )
птицам зимой пара горсточек зерен и в пакете будет подарком, а такое чудо необходимо скорее нам, чтобы детки наши росли не отморозками и быками и на душе было тепло и солнечно
не могу понять вопрос....; -)))))
питцам - да, все равно! Мне - приятнее смотреть на теремок на фото, чем на обрезаный пакет... .
Вы спрашиваете о том, как лучше птиц накормить (им до дизайна все равно) ; или - как дачу декорировать (безусловно, красивая кормушка-теремок)?
Молодцы
ну смотреть может и на эту, но когда хочется очень кушать - внешний вид отходит на второе место, а главное еда
Ксения Сумина
Красотища! ! Жаль, что я не птичка!!
Уютненькая столовая! А пакет из под кефира это не катит.
Ольга Ваулина
Нога у нее стремная :)....Подвесные кормушки меня больше радуют. А сам домик - прелесть. На такой ножке лучше в лесу ставить, ИМХО. А так, лучше на дом повесить...
гггг)))))))))))))))) )
класс, пентхаус ))))
Даврон Урунов
Конечно на эту! Сами делали?
Красотища!!! Но кто не умеет так делать, молодцы, что хоть из пакета из под кефира делают!
Я не знаю о чем птицы думают, но кормушка симпатичная.
Айнур Аскарова
Ну естественно, на красивую кормушку, а вот для птичек более важен вопрос: в какую из кормушек насыпали корм. Эта проблема для птиц более важна, чем красота кормушки.
прелестная просто!
Прикольненько!
прикольная кормушка.... из такой наверняка будет приятнее птицам кушать
Виктор Градов
Бесспорно кормушка: красивее, практичнее и соответственно лучше))))))
Игорь Кашин
мастер ---ЗОЛОТЫЕ РУКИ--спасибо !!!вот только не вижу есть там перед летком такая палочка как на скворечнике, чтобы птички могли сесть, сложить крылышки и спокойненько зайти...
Ой, прелесть какая! Руки у человека - золотые! В такую и белочки в парках могли бы заглядывать в поисках вкусненького)))
Отличная кормушка и птицам и людям приятно!
Мне нравиться не только как кормушка, но и как декорация)
Кормушка привлекает взор. Не каждый может установить.
Очень эстетичная кормушка. Думаю и птицам будет из нее удобнее питаться, исходя из того, что она крепкая, не будет вихляться, когда они на нее садяться, не промокнет и не скукожится от влаги и дождя ( и даже града) .
А вообще, отличная работа! приятнее смотреть на такую, конечно.
Baku Logistick Azerbaijan
Если сделал сам, своими руками, то она просто замечательная! Это от души, с выдумкой. Я не знаю хвалить можно долго и упорно, хотя птицам и всё равно, а это!!!! Синонимов нет....
Когда голоден реально пару дней не ел, с пола есть будешь.. . Поверьте, я это пережил (((
****____**** *****
Нам нравится. Хорошо бы. чтобы и птицам полюбилась. Тогда гусениц будет намного меньше и урожай гораздо лучше.
А у меня вот такая. Только кот туда любит заглядывать.))))
Смотреть на такую, а пакет проще сделать....
Класс!! ! Поделись из чего сделана крыша?
Птицам абсолютно все равно из чего питаться, зато людям не все равно . на что смотреть.
конечно, на такую, очень симпатично)))
Виктор Старик
Прелестно, прелестно !
птицам удобно, хоть они и в красоте не разбираются. Ветром не сдувает))
Избушка на куриной ножке красивее. Но птицам, я думаю, всё равно.
Красивая, необычная кормушка. Я бы и сама с такой ела)
Просто ни всем позволяют финансы устанавливать такие кормушки! Хорошо, что люди вообще об этом задумываются! А так очень красиво!
красивая кармушка смотреть приятно
Татьяна Франк
конечно такая кормушка намного привлекательнее. Таких бы побольше у нас на улицах
без вариантов
хвала народным умельцам
Гринпис отдыхает!
Такой бы домик детям для игры!
Кормушка креативнее
а я живу на 4 этаже, так что пакет - наш вариант
Смотреть на эту кормушки несомненно лучше, чем на пакет из-под кефира. А птицам-то все равно, лишь бы корм был!
Svetlana Berdygulova
крутая кормушка)
надо вам фирму открывать по производству кормушек))
ни че так красивая но главное чтоб удобная
я такую же хочу в свой сад=)
Rosl. Lera
Конечно, отличная кормушка, у нас не такая красивая но и не пакет....
Какая красота...
Iuza Par
Шикарная кормушка