Загородная жизнь

Если из города -миллионника переселиться в город с населением в 50.000чел. привыкнуть можно будет? Ваше мнение.

Resid Residli
Конечно можно. Вы в Челны собрались?
Бекзат Хайруллин
Лучший ответ
Resid Residli Нет,не в Челны, но примерно в ту сторону))))
50000 чел. это не город.
Это посёлок какой-то.
Нуржан Азимов
Жил в городе - почти миллионнике. теперь живу именно в таком городке - 50 000 чел. Маленький, тихий, чистый. Да, скучно. Но спокойно.
Привет))) Мы когда с мужем познакомились жили он в Москве, я -в Питере.... он стал заниматься лесом в то время и мы жили 2 года в Твери. По началу было просто дико от такого сравнительно маленького города. Всё ни так, как в родном большом Питере-начиная с магазинов, заканчивая развлечениями. Но спокойно, тихо и всё дёшево))) Сейчас бы с детьми там бы с удовольствием жила, при том что муж занимался бы тем прибыльным бизнесом)))
Resid Residli Привет Оленька!!!!Как отметила?
Я думаю - в немолодом возрасте можно уже перебираться из мегалолисов в маленькие города. Мы вот в Москве живем - вообще невозможно ни пройти- не проехать. На лето уезжаем в деревню на полгода. Думаю со временем и зимовать там или купить квартиру в соседнем ПГТ. А что человеку надо? - покой в семье, компьютер для общения да телевизор!! ! Не ходим же мы в Москве каждый день в Большой театр...: -((((
я не привыкну, разве что в старости.
Из Москвы, после окончания института, по собственному желанию уехал работать на Север г. Мирный с населением 40000 человек. Привыкать ни к чему не пришлось, т. к. своих привычек не менял и даже более, появились в дополнение - новые. Охота, рыбалка, а природа какая - любо дорого наблюдать.
К слову, девочки - прелесть.
Мария Ахунжанова ну конечно,кто о чём ,а Князь о рыбалке и о девочках::))
привыкнете, не сразу конечно, жизнь в маленьких городах размереннее и проще
Человек привыкает ко всему, а вот полюбить новое место может не каждый. К тоуже нужно будет отказаться от многих своих привычек. Вы к этому готовы?...
Id
Ideal
Привыкнуть ко всему можно, но нужно время в несколько лет, и смотря еще какой город
А переехать в гарнизон, где всего 4 пятиэтажки и то наполовину заселенных? Таков удел жен военнослужащих : жить не там, где хочется, а там, где муж служит. Каждый конкретный случай уникален, а какова причина в Вашем случае неизвестно. Так что можно строить только домыслы... Но человек сам решает, как и чем заполнять свою жизнь, где бы он ни жил!
в начале от скуки помрешь.... а потом может и привыкнешь к размереной жизни, где не надо будет выходить за 2 часа что бы не опаздать на встречу )))) все зависит от человека
Анна Мацугина
Мне кажется, что это зависит от характера человека, кто-то привыкает, а кому-то нужна бурная жизнь!)) ) А также от правительства, За границей уровень жизни в любом городе одинаковый, у нас к сожалению этого нет. Денежки у всех забирают и все отправляюит в Москву.
Мы пробовали. Около года прожили в Краснодарском крае в коттедже. Город - одно название. Летом было весело, народу к нам понаехало. Всем радость, а мне готовить да убирать. Как все уехали, заскучала я, домой засобиралась. Тоска, хоть плачь. Ни родных, ни знакомых. Вернулись обратно. Сейчас думаю, если бы на море жили, а не в 70 км от него, может и прижились бы. Надо или в молодом возрасте уезжать, пока корни не пустил, либо под пенсию. Мы сейчас снова подумываем о переезде, но уже на море. Дочь 15 лет не соглашается. Да и маму оставлять не хочется.
Я всю жизнь живу в городе где население всего 100.000 человек. И мне очень нравится. Никогда в жизни не перееду в большой город. В маленьком городке уютней и спокойней.