Загородная жизнь
Идеальный дом по вашему мнению?
Какой по вашему мнению должен быть идеальный дом? (сколько соток, кв. м, этажей, комнат) нужен ли бассейн, сауна?
тот где тебе уютно и комфортно
Старинная дворянская усадьба, с заброшенным и старвм парком, прудом и лесом.
Asi4Ka Solniwko
Чем именно вам нравится этот дом?
Идеальный дом тот, в котором тебе тепло, уютно и сытно, в который хочется возвращаться. А какого он размера, этажности, где стоит и сколько стоит - вторично!
У каждого он свой.
Этажи и бассейны мне не нужны.
Достаточно пары спален, гостиной и кухни. Рядом лес и озеро.
Этажи и бассейны мне не нужны.
Идеальный дом - это дом, в который хочется возвращаться вновь и вновь. Неважно где, неважно какой он. Там царит теплота и домашний уют...
Недалеко от водоема, участок 50 * 50 п. м., домик в центре под 100 кв. м. в одном уровне, по типу студии, но с отдельными изолированными спальнями с индивидуальными санузлами. Окна "в пол", потолки под 3,5 м, стены из тяжелого камня с наружной теплоизоляцией, кровля "мягкой" черепицей. Веранда с раздвижными стеклянными стенами и отоплением, смежная с кухонной зоной с своей отдельной зоной готовки и зоной барбекю... У въезда на участок - хозпостройки разноуровневые с гаражем, погребом, сараем и хранилищем... Дорожки витиеватые по всему участку из желтой тротуарки с бардюрчиками... ))
Asi4Ka Solniwko
Кому как, для меня дом менее 250 квадратов тесен.
Тот, в котором человеку комфортно. Меня бы лично устроил дачный участок площадью 6-7 соток не далеко от города с домиком кирпичным в два этажа, чтобы были ГВС, электричество, газ. плита, холодильник, кровать, шкаф. Телевизор и посуда. Веранда летняя под крышей, не большой бассейн, баня.
Tam, gde vas zdut.
Mozno bez sauni.
всегда мечтал о собственном деревянном доме и недавно моя мечта воплотилась в жизнь я построил вот такой дом http://www.srub-stroi.ru/proekti-domov-iz-brevna/s6-proekt-doma-6x6.htm и как по мне то это и есть идеальный вариант для моей семьи