Загородная жизнь

Идеальный дом по вашему мнению?

Какой по вашему мнению должен быть идеальный дом? (сколько соток, кв. м, этажей, комнат) нужен ли бассейн, сауна?
Asi4Ka Solniwko
тот где тебе уютно и комфортно
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Старинная дворянская усадьба, с заброшенным и старвм парком, прудом и лесом.
Asi4Ka Solniwko Чем именно вам нравится этот дом?
Идеальный дом тот, в котором тебе тепло, уютно и сытно, в который хочется возвращаться. А какого он размера, этажности, где стоит и сколько стоит - вторично!
У каждого он свой.
Этажи и бассейны мне не нужны.
Достаточно пары спален, гостиной и кухни. Рядом лес и озеро.
Идеальный дом - это дом, в который хочется возвращаться вновь и вновь. Неважно где, неважно какой он. Там царит теплота и домашний уют...
Недалеко от водоема, участок 50 * 50 п. м., домик в центре под 100 кв. м. в одном уровне, по типу студии, но с отдельными изолированными спальнями с индивидуальными санузлами. Окна "в пол", потолки под 3,5 м, стены из тяжелого камня с наружной теплоизоляцией, кровля "мягкой" черепицей. Веранда с раздвижными стеклянными стенами и отоплением, смежная с кухонной зоной с своей отдельной зоной готовки и зоной барбекю... У въезда на участок - хозпостройки разноуровневые с гаражем, погребом, сараем и хранилищем... Дорожки витиеватые по всему участку из желтой тротуарки с бардюрчиками... ))
Алёна Ким
Asi4Ka Solniwko Кому как, для меня дом менее 250 квадратов тесен.
Тот, в котором человеку комфортно. Меня бы лично устроил дачный участок площадью 6-7 соток не далеко от города с домиком кирпичным в два этажа, чтобы были ГВС, электричество, газ. плита, холодильник, кровать, шкаф. Телевизор и посуда. Веранда летняя под крышей, не большой бассейн, баня.
Ольга Кузьмина
Tam, gde vas zdut.
Mozno bez sauni.
всегда мечтал о собственном деревянном доме и недавно моя мечта воплотилась в жизнь я построил вот такой дом http://www.srub-stroi.ru/proekti-domov-iz-brevna/s6-proekt-doma-6x6.htm и как по мне то это и есть идеальный вариант для моей семьи