Загородная жизнь
Какую фразу скажет мужчина , попав в женскую баню ???))) ) Ваше мнение ???)))
"Благодарю тебя, Господи, что послал меня в Рай"
Ё-прст! Дык, ёлы-палы. Здравствуй, сестра! (но всё зависит от расписания работы бани и от калибра снаряда, которым мужчина попадёт в женскую баню!!! )
А может так: беглым огонь!!!
Как то на наш девичник в сауне попал один! ТАк он сказал: УХ, ты... А чё вы не голые?:))))))))))
Почему то на ум пришло "Матерь Божья"!)))
и много они говорят в передаче "Голые и смешные"???:)))))) рот открывают... да глаза таращат....:)))))))))
ё
Чего там говорить -бежать надо....
епрст...
ни хрена себе помывка.
епамать! а я не бритый!
Лохотрон!!!!
боже какой ужас))))))))))
Первый восторг О!! ! а дальше у всех разные выражения - кто-то скажет по немецки маин гоод; кто-то выразит не довольствие Чёрт.. . и тд.
По моему ему лучше сразу смыться ...молча))))))
Вау!!!!
ох.. ть можно !
е мое какой класс!
Если на современный лад, то "ВАУ... "....а если по русски -то не литературно, но со вкусом!!!
И почему я не холостой?
Ух, сколько вкусняшек!
ой бля, какие глаза синие....
если мне так повезет то я говорить с женшшинами не буду это точно. :). или сказать я заехал квам свой лимузин помыть)))
Первым делом глаза протрет и скажет я в раю и это все мое.
Не ображайте внимания-я слесарь.. .
xD
засвистит или девушки можно с вами познакомиться
vot eto daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa))))))))))))))))))))))))))
Не ображайте внимания-я слесарь...
это я удачно зашел! Во попал!
ухты!!!!