Загородная жизнь

Что порадовало Вас на Вашей даче?

У меня много вишни
Любовь Топоева
Так все что есть радует !!!Для этого и заводили такое хлопотное хозяйство чтобы все радость а не в тягость былО
Марина Бурая
Два года на ней не была, приехала ужаснулась. Все заросло до джунглей. Порадовало то, что она все-таки есть)))
Макс Филатов
Меня радуют подрастающие подсолнухи и поспевающая вишня. У Вас наверное вкусная, судя по фото вишня. ) А вообще то Ваши ягоды похожи на черешню.
меня бы порадовало удаление всяких засадок и установка бассейна.
а пока только баньке с шашлыками радуюсь, на большее замахнуться нельзя)))
соседка ...вся в белом и шляпка тоже... любовался пока не скрылась в доме
Егор Пахомов
Меня радует то, что у меня нет дачи. А овощи и фрукты в любом супермаркете продаются, или в специализированных магазинчиках. Плюс куча времени свободная от дачного рабства.
Меня порадовало её отсутствие.. ни каких тебе огородов, постоянных прополок и поливов
Одна радость---нет дачи !!!(было три !)
***илья ***
Урожай клубники и замечательная погода.
А нас клубника цветет, много ягодок скоро будет. И семейство ежиков под домом - мама и два ежонка
Zumrud Rzaeva
Много деревьев на спил и возможность помахать бензопилой всласть=)
Меня радует то, что скоро отпуск.. . Всем семейством поедем на дачу! Я буду строить пристройку к дому, новый душ с туалетом и конечно беседку с мангалом по центру.. . С дочкой будем ездить на мотоцикле на речку и отмакать там. Вечером, когда всласть наработаешься, позовём соседей и у костра.... да с гитарой и под алкогольные вкусности, которые готовил всю зиму.... Эххххх.... скорее бы уже!!!
Обилие сорняков, бурьяна и прочей растительности
Света Иванова
то что ограбили все кастрюли и сковородки теперь новую купим
Emin Isayev
пионы розовые и бордовые
розочку посадили в этом году уже зацвела
Очень порадовали соседские 15 соток, которые мы купили у них.
то что она не сгорела